FISHKINET
Когда уборка не наказание, а удовольствие Когда уборка не наказание, а удовольствие «Проверить наличие обрезания»: в генконсульстве Израиля в Петербурге прокомментировали версию о семитском происхождении Чебурашки «Проверить наличие обрезания»: в генконсульстве Израиля в... В США девять грабителей приехали на дело в одной машине В США девять грабителей приехали на дело в одной машине Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как добывают и производят медь: полный путь от руды до катанки Как добывают и производят медь: полный путь от руды до катанки Сын владельца магазина нокаутировал вора, пытавшегося вынести товар Сын владельца магазина нокаутировал вора, пытавшегося вынести товар Пенсионер с военным прошлым кормит свиней, отдавая им строгие приказы Пенсионер с военным прошлым кормит свиней, отдавая им строгие приказы В Подмосковье банда подростков разгромила электричку и ранила помощника машиниста В Подмосковье банда подростков разгромила электричку и ранила... Хитрые пушистые воришки Хитрые пушистые воришки В Петербурге задержали банду мигрантов, грабивших людей под видом сотрудников МВД В Петербурге задержали банду мигрантов, грабивших людей под видом... В Санкт-Петербурге неравнодушные люди спасли кота, оказавшегося в заточении внутри набережной канала Грибоедова В Санкт-Петербурге неравнодушные люди спасли кота,... Сальто с мотоциклом Сальто с мотоциклом Погоня за грабителем, угнавшим фургон с молочной продукцией Погоня за грабителем, угнавшим фургон с молочной продукцией Житель Китая помог полицейским обезвредить преступника Житель Китая помог полицейским обезвредить преступника Не верь тому, что видишь: неожиданная развязка в обычном ролике Не верь тому, что видишь: неожиданная развязка в обычном ролике Самое гуманное наказание за смертельное ДТП было пересмотрено Самое гуманное наказание за смертельное ДТП было пересмотрено Решили попросить незнакомого мужчину заправить машину Решили попросить незнакомого мужчину заправить машину Мгновенная реакция: мужчины ловят детей в самых опасных моментах Мгновенная реакция: мужчины ловят детей в самых опасных моментах 17 несчастных людей, которым сегодня не повезло 17 несчастных людей, которым сегодня не повезло
Учитель на Вольво наказал себя рублем

Учитель на Вольво наказал себя рублем

15407
1
Автор видео на Mitsubishi Pajero при выезде на главую обидел водителя Volvo и тот решил его проучить.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
77  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
160
Александр 9 лет назад
Сраное бородатое чмо, ты рег сам подставился! Не на того ты нарвался!
Показать все 3 ответа
46
Дмитрий 9 лет назад
Водитель с регистратором ИДИОТ!!! "Я от испуга забыл, что у меня кроме педали газа и сцепления есть педаль тормоза. Посему находясь в шоковом состоянии, я забыл перекинуть ногу с педали газа на педаль тормоза и тормозил об автомобиль Вольво." начитался дешевых историй, дебил.
363
Михаил 9 лет назад
Не кидайтесь помидорами, но где там знак "уступи дорогу"?
4
СергейЗаварзин 9 лет назад
Россию погубят либералы
−4
Михаил 9 лет назад
13.9. На перекрестке неравнозначных дорог водитель транспортного средства, движущегося по второстепенной дороге, должен уступить дорогу транспортным средствам, приближающимся по главной, независимо от направления их дальнейшего движения. УСТУПИТЬ, чмо ты небритое!!!!! Это ты гордишься тем,что нагрузил испуганного интеллигентного дядьку? Убейся об стену! Желаю тебе встретить меня на дороге и попытаться проскочить. Я тебе твой задний мост на шею положу и доходчиво объясню,что тебе так удобнее!!!
23
Konstantin Михаил 9 лет назад
Миша, ты не прав. У нас тут тоже было модно так наказывать пускай даже за дело. И грузовики тормозили, не дополной остановки а так дёргали и легковые...сам грешен. Но потом Этому начали уделять внимание. После того как один мужик, которому женщина и её спутник в ответ на недовольное мигание фарами и сигнал показали средний палец. Он сымитировал что их хочет подрезать, повторяю, сымитировал, баба испугалась дёрнулась и вылетела с дороги где то при 100 км/ч. Живы остались, покувыркались конечно. Так тому мужику дали 7 лет, показательно. Потом еще пара случаев была, тоже наказывали конкретно. С тех пор как отрезало, кто знает как себя поведёт чеовек в другой машине. А так если даже кто то конкретно закосячит, ну посигналить и забыть. Через пару минут отпустит и забудешь. Так что так. Было даже кто то с мечом гонялся за обидчиком, а ты говоришь))))
232
все правильно сделал! красавец!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
26
osen' 9 лет назад
Ох и добрый же ты, Автор! ))) Хотите минусуйте, хотите нет, но от меня бы он вряд-ли уехал на своих двоих до дому! Так держать, всем бы такую выдержку!!!
39
Френк Мартин «Che» 9 лет назад
Борщев, ты неандерталец! ...
Кто?!
Неандерталец...
Фантомас я!!! Бубубу!!!!
Показать ещё 28 комментариев (из 41)
Показать ещё

На что жалуетесь?