FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Суд приравнял эскортниц к проституткам Суд приравнял эскортниц к проституткам Глава Следкома поручил оказать содействие в спасении альпинистки, застрявшей в горах Киргизии Глава Следкома поручил оказать содействие в спасении альпинистки,... "Хватай её за задницу, тащи в туалет!": жительница Варшавы написала заявление на пикап-блогера Алекса Лесли "Хватай её за задницу, тащи в туалет!": жительница Варшавы... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Скейтборд против ножа Скейтборд против ножа "Пошёл прочь, вон из страны": школьница достала нож, чтобы отпугнуть преследователя "Пошёл прочь, вон из страны": школьница достала нож, чтобы... Плащеносец: зачем ей зубы в стиле бензопилы? Плащеносец: зачем ей зубы в стиле бензопилы? "Это говорит о том, какой он положительный человек": мать блогера Маркаряна принесла в суд его медали и грамоты "Это говорит о том, какой он положительный человек": мать блогера... Минздрав предложил сделать целевыми все бюджетные места в медицинских вузах Минздрав предложил сделать целевыми все бюджетные места в... В Самаре иностранец напал с лопатой на железнодорожников В Самаре иностранец напал с лопатой на железнодорожников Пенсионерка сломала палец подростку Пенсионерка сломала палец подростку Незаменимые есть: Александру Бастрыкину продлили срок службы ещё на год Незаменимые есть: Александру Бастрыкину продлили срок службы ещё... 16 ситуаций, когда произошло что-то настолько странное, что вопросов возникает гораздо больше, чем ответов 16 ситуаций, когда произошло что-то настолько странное, что... В Ярославле пассажир автобуса набросился на мигранта В Ярославле пассажир автобуса набросился на мигранта В Индонезии прошли зрелищные соревнования по футволею В Индонезии прошли зрелищные соревнования по футволею Водитель перепутал педали: в Сочи внедорожник влетел в пешеходов Водитель перепутал педали: в Сочи внедорожник влетел в пешеходов Дорога Линпайши: настоящий аттракцион для смельчаков Дорога Линпайши: настоящий аттракцион для смельчаков В Китае люди дотронулись до пролетающих гусей В Китае люди дотронулись до пролетающих гусей
Автолюбители нашли новый способ борьбы с поборами при парковке

Автолюбители нашли новый способ борьбы с поборами при парковке

48997
3
Вслед за увеличением стоимость парковки в три раза и начала борьбы с "бумажками" на номерах, автолюбители нашли новый способ борьбы с поборами при парковке

Источник:

Метки: Авто   номер   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
461  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−130
Thomsen PROXOR81 8 лет назад
А что такое "калабс"?
Коллапс с колбасой?
449
Андрей 9 лет назад
Можно еще VIN под лобовым стеклом переписывать и на владельца штраф высылать ))
тока не говорите это мэру Москвы.
−130
Thomsen Гарик 8 лет назад
Можно узнать - а как именно Вы представляете собянинскую заботу? "парковка всюду и бесплатно"? Каков смысл Вашего нытья?
69
Tropicany4 9 лет назад
Автор, дай ссылку на магазин с номерами!)
210
ASK 9 лет назад
Ладно платные дороги, есть выбор ехать или нет. Но тут грабёж на ровном месте, какие платные парковки??? Акцыз на бензин ввели, транспортный налог не отменили, теперь дальнобой доят опять в туже тему. Как-же достало это ворьё, эфективные [мат] менеджеры.
−130
Thomsen ASK 8 лет назад
А почему грабеж?
Это нормальная практика для всех мегаполисов мира - платная парковка с разными тарифами.
Удивительна мне одна вещь : ещё остались идиоты, считающие, что если они купили авто, городские власти должны их облизывать и осыпать ништяками. Это простительно для понаехавшей деревенщины, но уж урбанисты со стажем должны понимать, что альтернативы платным парковкам нет и не будет. И это одна из издержек владения автомобилем. К чему пена?
Комментарий удален
−96
13
Инга Винай Владимир 9 лет назад
В таком случае могут эвакуировать машину как представляющую потенциальную "террористическую" угрозу. Прецеденты были
−14
Ruslan Владимир 9 лет назад
Читайте ПДД , транспортное средство без номеров подлежит эвакуации . Удачи вам. И не забудьте отвертку в карман положить :)
24
Александр Orloc 9 лет назад
На то и богатые, что деньги считать умеют.. Заподло как то платить - не пойми кому, не пойми куда, не пойми зачем!? У них позиция такая, а рассчитано на среднячок - типа я чего, нищеброд какой-то? Некуда денег деть? - вон на благотворительность лучше потратить, а не кому то в карман!
Показать все 9 ответов
285
unlimit Константин 9 лет назад
да, так оно есть, эти [мат] и составляют ту часть населения, которая [мат] не понимает и понимать не хочет. стадо баранов
Показать все 6 ответов
−47
Алексей 9 лет назад
На сувениры есть бабло, а пару сотен закинуть за стоянку зажимают.
Показать все 8 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 13)
Показать ещё 84 комментария (из 375)
Показать ещё

На что жалуетесь?