FISHKINET
В России жить, по-русски говорить В России жить, по-русски говорить Женщина забыла снять трусы от купальника после примерки в пункте выдачи и ушла в них Женщина забыла снять трусы от купальника после примерки в пункте... Стрижка у мастера в Японии Стрижка у мастера в Японии "Запиши, а то забудешь!": незнакомая бабушка попросила купить препараты в аптеке, и даже не поблагодарила "Запиши, а то забудешь!": незнакомая бабушка попросила купить... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил скандал из-за просьбы оплатить проезд Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил... Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Экспериментатор, который может не дожить до старости Экспериментатор, который может не дожить до старости Реакция собак на поцелуй Реакция собак на поцелуй Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Жизнь Советской Москвы в 50-е годы В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую дверь душа в отеле Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую... «Где моя пицца?» «Где моя пицца?» В Екатеринбурге автоледи, пытаясь проскочить на желтый сигнал светофора, на большой скорости сбила самокатчика В Екатеринбурге автоледи, пытаясь проскочить на желтый сигнал... Официант, в моей тарелке кот! Официант, в моей тарелке кот! Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Полиция Гаити использует дроны для ликвидации преступников Полиция Гаити использует дроны для ликвидации преступников
О пользе аварийных знаков, или почему стоит откатить сломанную машину на обочину

О пользе аварийных знаков, или почему стоит откатить сломанную машину на обочину

2033
1
Будьте внимательны, соблюдайте скоростной режим и дистанцию! По возможности не стойте на авто посреди дороги, всегда можно попросить помочь откатить авто на обочину... Это случилось не со мной...
Метки: Видео   ДТП   аварии   человек сталь   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
38  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
285
Александр 9 лет назад
вот это рег дебил!!!!! как так провафлить то?
444
ne4eHb 9 лет назад
Во беда то ..
230
Александр 9 лет назад
Микрофон на пострадавшем был закреплен что ли?
429
алексей егоров 9 лет назад
Пытайтесь обязательно убрать машину с проезжей части как можно дальше,это можно сделать и одному-первая передача и стартер вам в помощь
78
Роман 9 лет назад
Рег в глаза долбится!
−65
Сергей 9 лет назад
А я однажды видел мужик на Варшавском шоссе вместо знака аварийной остановки зонтик пытался черный установить, а он у него улетал и не ставился....а вы говорииитее))))) умом Россию не понять)))
177
Александр 9 лет назад
Не нужно пялиться на дтп при движении, очень часто это заканчивается ещё одним дтп...
120
Андрей 9 лет назад
он кстате доставал знак аварийки ! он и вылетел у него из рук,красный,на видео видно! вообще бедолага, так то попасть, и водила тоже не причем тут!
285
Александр Гаишнег 9 лет назад
это шок, главное до больнички б дотянул.
77
villy052 Квакин 9 лет назад
На ДТП он смотрел.
Показать ещё 4 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?