FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Почему туристам, носящим такие кепки во Вьетнаме, может грозить арест и штраф на $3000? Почему туристам, носящим такие кепки во Вьетнаме, может грозить... Две девушки устроили красивый танец под живую музыку Две девушки устроили красивый танец под живую музыку В казахстане местные жители избили российского байкера В казахстане местные жители избили российского байкера Оценка кота в жанре "тыгыдык": научный подход с юмором Оценка кота в жанре "тыгыдык": научный подход с юмором Когда дети заснули⁠⁠ Когда дети заснули⁠⁠ Котик показал «кожаным», как надо рыбачить Котик показал «кожаным», как надо рыбачить Математик усомнился в том, что жизнь на Земле зародилась сама по себе Математик усомнился в том, что жизнь на Земле зародилась сама по себе Девушки залили горящее масло водой Девушки залили горящее масло водой Француженка открыла для себя ВДНХ и русские разносолы Француженка открыла для себя ВДНХ и русские разносолы Летний детский лагерь в Якутии Летний детский лагерь в Якутии Метод против голубей: необычное решение на балконе Метод против голубей: необычное решение на балконе Дрон, снимавший видео, врезался в голову певицы Дрон, снимавший видео, врезался в голову певицы Смешные толстые коты Смешные толстые коты Российские студенты победили в главной международной олимпиаде по программированию Российские студенты победили в главной международной олимпиаде по... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Обычный день в Австралии: урок, как выгнать змею из дома Обычный день в Австралии: урок, как выгнать змею из дома Песков выступил против блокировки иностранных мессенджеров Telegram и WhatsApp Песков выступил против блокировки иностранных мессенджеров... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Лживый водитель фургона

Лживый водитель фургона

6787
1
Автор пишет: "После ДТП вы и сами слышите, что виновник якобы никуда не перестраивался, двигаясь в своем ряду! По видео все предельно ясно. Врет мужик, нагло врет."

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
94  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
52
Казадоев 9 лет назад
Автора совесть замучила
485
Alexey Pushkarev 9 лет назад
Ерунда какая-то. Ясно видно что автор смещается влево и уходит из своей полосы. И по краю дороги видно и по впереди идущей машине тоже.
62
Аркадий Грандт solamon 9 лет назад
Ща заклюют. Здавомыслие не в почете.
399
Vint solamon 9 лет назад
И не говори, странный водила фургона, на работе скорей всего, пропустил бы по пдд и не сидел бы в гаи.
336
Владелец 9 лет назад
Только что проехал этот светофор. Там разметка немного поворачивает. Автор ехал точно по своей разметке. Другое дело что автор мог легко этого избежать
363
Михаил Кот Баюн 9 лет назад
нажми на видео справа внизу качество HQ, тогда возможно ты и без очков увидишь разметку.
363
Михаил Кот Баюн 9 лет назад
Вот на карте это место!
Показать все 6 ответов
363
Михаил Кот Баюн 9 лет назад
И что ты обвёл? Стрелка направление движение прямо! Чёткто посередине полосы начерчена. Так же по середине едет автор! Вот изображение в более смотрибельном качестве. Ещё вопросы остались? Хамло!
363
Михаил 9 лет назад
Многие пишут, что мол автор мог бы избежать ДТП, зачем ему этот геморой с ДПС, ремонтом и т.д. Ну вот такой вот "учитель"! И молодец! В след. раз водитель фургона будет внимательнее. Думаю если после таких ДТП пострадавшему ( в данном случае автору) выдавали бы новый автомобиль, то все бы были такими учителями как автор. И хамов на дороге стало бы гораздо меньше! А так получается - лучше пропущу, но сэкономлю нервы и время.
62
Аркадий Грандт Михаил 9 лет назад
Увы но "если бы" в жизни не работает. По-этому можно и пропустить. Пропустить не значит оставить. Догнать и вразумить у тебя всегда есть вариант.
351
Макс 9 лет назад
если бы не зевал - избежал бы ДТП
363
Михаил 9 лет назад
рег как ехал в своей полосе , так и ехал, справа появился дополнительный ряд, для поворота направо! Рег не обязан был в него (в правый ряд) перестраиваться. Все дауны, кто пишет что рег виноват, положите права на полчку и подучите ПДД, потом выезжайте на дорогу!!!! ИМХО опасно.
363
Михаил Кот Баюн 9 лет назад
Что не так в разметке?
363
Михаил Gamletof 9 лет назад
Есть знаки.
363
Михаил Gamletof 9 лет назад
Кстати кто такой Собящка?
363
Михаил Николай 9 лет назад
Благодаря регу олень на фургоне хоть чему то научился. Минус один олень на дороге это хорошо.
363
Михаил boyarskiy 9 лет назад
Это ты х... пойми что болтаешь :D
Показать ещё 48 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?