FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Лживый водитель фургона

Лживый водитель фургона

6770
1
Автор пишет: "После ДТП вы и сами слышите, что виновник якобы никуда не перестраивался, двигаясь в своем ряду! По видео все предельно ясно. Врет мужик, нагло врет."

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
94  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
39
Казадоев 7 лет назад
Автора совесть замучила
484
Alexey Pushkarev 7 лет назад
Ерунда какая-то. Ясно видно что автор смещается влево и уходит из своей полосы. И по краю дороги видно и по впереди идущей машине тоже.
62
Аркадий Грандт solamon 7 лет назад
Ща заклюют. Здавомыслие не в почете.
229
Vint solamon 7 лет назад
И не говори, странный водила фургона, на работе скорей всего, пропустил бы по пдд и не сидел бы в гаи.
336
Владелец 7 лет назад
Только что проехал этот светофор. Там разметка немного поворачивает. Автор ехал точно по своей разметке. Другое дело что автор мог легко этого избежать
363
Михаил Кот Баюн 7 лет назад
нажми на видео справа внизу качество HQ, тогда возможно ты и без очков увидишь разметку.
363
Михаил Кот Баюн 7 лет назад
Вот на карте это место!
Показать все 6 ответов
363
Михаил Кот Баюн 7 лет назад
И что ты обвёл? Стрелка направление движение прямо! Чёткто посередине полосы начерчена. Так же по середине едет автор! Вот изображение в более смотрибельном качестве. Ещё вопросы остались? Хамло!
363
Михаил 7 лет назад
Многие пишут, что мол автор мог бы избежать ДТП, зачем ему этот геморой с ДПС, ремонтом и т.д. Ну вот такой вот "учитель"! И молодец! В след. раз водитель фургона будет внимательнее. Думаю если после таких ДТП пострадавшему ( в данном случае автору) выдавали бы новый автомобиль, то все бы были такими учителями как автор. И хамов на дороге стало бы гораздо меньше! А так получается - лучше пропущу, но сэкономлю нервы и время.
62
Аркадий Грандт Михаил 7 лет назад
Увы но "если бы" в жизни не работает. По-этому можно и пропустить. Пропустить не значит оставить. Догнать и вразумить у тебя всегда есть вариант.
350
Макс 7 лет назад
если бы не зевал - избежал бы ДТП
363
Михаил 7 лет назад
рег как ехал в своей полосе , так и ехал, справа появился дополнительный ряд, для поворота направо! Рег не обязан был в него (в правый ряд) перестраиваться. Все дауны, кто пишет что рег виноват, положите права на полчку и подучите ПДД, потом выезжайте на дорогу!!!! ИМХО опасно.
363
Михаил Кот Баюн 7 лет назад
Что не так в разметке?
363
Михаил Gamletof 7 лет назад
Есть знаки.
363
Михаил Gamletof 7 лет назад
Кстати кто такой Собящка?
363
Михаил Николай 7 лет назад
Благодаря регу олень на фургоне хоть чему то научился. Минус один олень на дороге это хорошо.
363
Михаил boyarskiy 7 лет назад
Это ты х... пойми что болтаешь :D
Показать ещё 48 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?