FISHKINET
Создан самодельный и полностью рабочий терминал из Fallout (9 фото) Создан самодельный и полностью рабочий терминал из Fallout (9 фото) Мужик решил проучить соседа-воришку и сделал из него инвалида Мужик решил проучить соседа-воришку и сделал из него инвалида Футболист Фёдор Смолов ударил двух посетителей ресторана в Москве Футболист Фёдор Смолов ударил двух посетителей ресторана в Москве Жизненный урок получен Жизненный урок получен Снимается третий сезон "Вампиры средней полосы" Снимается третий сезон "Вампиры средней полосы" Главу азербайджанской диаспоры Подмосковья депортируют из России Главу азербайджанской диаспоры Подмосковья депортируют из России Да как так-то? Да как так-то? 20 уморительных примеров того, что природа обладает отменным чувством юмора 20 уморительных примеров того, что природа обладает отменным... Эмоциональная реакция собак на новость о прогулке Эмоциональная реакция собак на новость о прогулке Баба Зина поучаствовала в российской версии «Игры в кальмара» Баба Зина поучаствовала в российской версии «Игры в кальмара» В Нальчике двое неизвестных напали на сотрудников ДПС В Нальчике двое неизвестных напали на сотрудников ДПС В Екатеринбурге появится улица Алексея Балабанова В Екатеринбурге появится улица Алексея Балабанова Tesla раскрыла срок службы аккумуляторов своих электромобилей Tesla раскрыла срок службы аккумуляторов своих электромобилей Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Женщина заподозрила 10-летнюю девочку в краже самоката и связала ей руки Женщина заподозрила 10-летнюю девочку в краже самоката и связала... Некоторые бесплатные госуслуги для водителей станут платными Некоторые бесплатные госуслуги для водителей станут платными Лестничный электроподъемник Лестничный электроподъемник Мышонок забрался на ёлку, чтобы его не достал кот Мышонок забрался на ёлку, чтобы его не достал кот Умер звезда "Зачарованных" и "Частей тела" Джулиан Макмэхон Умер звезда "Зачарованных" и "Частей тела" Джулиан Макмэхон
Это было очень опасно

Это было очень опасно

2792
1
Легковой автомобиль чудом не был раздавлен огромным тягачом.

Источник:

Метки: Видео   ДТП   аварии   везение   занесло   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
293
Закон 9 лет назад
ну если машина это не машина а ведро с болтами, ну куда ты летишь??? у меня вопрос- как,как современную машину, на снегу, пусть даже и в колее может так замотылять?!- на лицо дебилизм автора....
293
Закон Akimka 9 лет назад
про капсулу смерти ты прав,но вот я на личном примере понял, что машина с системами стабилизации, противобуксом и противозаносом-слушается руля без проблем, и так внезапно не меняет траектории движения, и остается управляемой.
293
Закон Евгений 9 лет назад
я влетел в аварию 5 лет назад на Альфе Брере- ESP там было,но меня это не спасло от двух недель комы и дальнейшего двухлетнего "торможения". сейчас а6-езжу год, и в курсе что да как, мои машины: скайлайн р-33 с рб-26 под капотом-приказал долго жить движок, фолькс гольф 4- GTI,митсубиси лансер 9 2.0 спорт(на практике овощ), Альфа Ромео Брера 2.2 робот(которую раздолбал так что идентефецировать что это за "зверь"нет никакой возможности) и сейчас Ауди а6 с7 1.8.
ну так вот из опыта могу сказать: сейчас автомобили класса премиум- реально помогают со своими системами, прям реально реально!
224
Колея.
356
Turbobur 9 лет назад
"Че занесло"...по-моему не самые подходящие условия,для того чтоб нестись под 90км/ч
177
Александр 9 лет назад
Схватил обочину, сбросил газ, передние колеса выскочили с обочины, задние это сделали с задержкой, легкий занос, а дальше легко прогнозируемый результат для нулевого человека в управлении автомобиля зимой.
3
Tom Grizz 9 лет назад
вот зачем гнать 80 на заснеженной дороге?
Показать ещё

На что жалуетесь?