FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Разница между бегом ради здоровья и ради спасения жизни Разница между бегом ради здоровья и ради спасения жизни В Уфе пьяный водитель протаранил, а после избил мужчину из-за замечания В Уфе пьяный водитель протаранил, а после избил мужчину из-за... Угадайте, кто здесь живет?! Угадайте, кто здесь живет?! Смешные картинки Смешные картинки МОК запретил трансгендерам* участвовать в женских соревнованиях МОК запретил трансгендерам* участвовать в женских соревнованиях Сотрудник зоопарка познал ярость детёныша бегемота Сотрудник зоопарка познал ярость детёныша бегемота Владелец пикапа Chevrolet с пробегом миллион миль купил новый той же модели Владелец пикапа Chevrolet с пробегом миллион миль купил новый той... Можно, а зачем? Можно, а зачем? Не только таролог, но и ясновидящая Не только таролог, но и ясновидящая В Москве задержали 18-летнего пособника телефонных мошенников В Москве задержали 18-летнего пособника телефонных мошенников Уникальные исторические кадры, которые перенесут вас в прошлое Уникальные исторические кадры, которые перенесут вас в прошлое Глава «Ростелекома» посоветовал устанавливать в домах стационарные телефоны Глава «Ростелекома» посоветовал устанавливать в домах стационарные... 23 мурала, которые превратили города в галереи 23 мурала, которые превратили города в галереи Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Ставропольском крае задержали министра энергетики региона В Ставропольском крае задержали министра энергетики региона В Москве задержали продвигавшую ислам тиктокершу В Москве задержали продвигавшую ислам тиктокершу Американка сдала рабочих в миграционную службу, чтобы не платить им за работу Американка сдала рабочих в миграционную службу, чтобы не платить... 20-летний парень напал с ножом на сотрудницу АЗС 20-летний парень напал с ножом на сотрудницу АЗС
Внеплановый визит на АЗС

Внеплановый визит на АЗС

58581
4
1
Водитель Hyundai Santa Fe решил заехать на заправку и автор не смог избежать с ним контакта. Был выходной день, так что по выделенке ехать было можно.

Источник:

Метки: AUDI   Видео   ДТП   аварии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
711  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 13)
120
Vova_n 9 лет назад
Теперь рег знает - quattro не на все способно
−13
ATR Федор 9 лет назад
то, что он включил поворотник - не значит что ему должны уступить. Выполняя перестроение, хёндай должен был убедиться что 1) Его пропускают 2) он не создаст помех своим перестроением транспортному средству идущему в полосе в которую он перестраивается. Так же, в правилах нигде не указано что нельзя двигаться быстрее потока, если скорость в пределах допустимой. Про поворот направо из средней полосы - просто промолчу.
−13
ATR Федор 9 лет назад
Допускает, если справа никто не движится.
И время за рулём никто не считает. Надо убедиться в безопасности манёвра и спокойно поворачивать. А осёл на Хёндае просто включил правый поворот и поехал. Когда в него уже почти [мат] - он этого даже не видел, не старался как то предотвратить, он просто не смотрел в зеркало.

>Просто он опухший от собственной значимости.
Да, вот представь себе, его значимость в данной ситуации выше. Получит каску и отремонтирует машину, а вот водитель хёндая, который НА САМОМ ДЕЛЕ опух от своей значимости и считает что включённый поворотник даёт ему право просто перестраиваться будет ремонтировать своё ведрище за свой счёт
321
divankotyat Федор 9 лет назад
"превышение скорости в данных погодных условиях" - превосходная формулировка. Вот у нас в Питере уже давно интерактивные знаки стоят на дорогах. Если солнечно (пару раз в году) и дорога сухая, то 80 показывает, если моросит, то 76, в ливень 65, а в гололёд 36.6...
131
Чистый Разум 9 лет назад
Все пиз...ц, я властелин колец! Кваттро рулит, тормоза и мозги в топку.
61
Осип Токарьмен 9 лет назад
В утешение виновнику ДТП могу сообщить, что он автоматически стал членом общественной организации с многочисленным составом и яркой вывеской "Peace да Ball. Unlimited". Его коллег можно заметить повсюду.
238
Антон 9 лет назад
Кто прав, кто виноват пусть ГАИ решает, хотя, как по мне, так маневр второго участника был виден издалека, можно было и притормозить...
Но, вот что порадовало, так это закадровый комментарий. Десять баллов из пяти возможных!
Показать ещё 5 ответов (из 18)
5
Андрей 9 лет назад
Рег ехал не быстро, в выходные дни движение по правой полосе разрешено, но основная масса об этом забывает и не перестраивается во время. К тому же видно что на Санте водила тормоз, мало того что не убедился в безопасности маневра, еще и решился на перестроение в последний момент. Автору сочувствую, жалко машину, видно что новая, в след.раз нужно делать скидку на дураков. А вообще первопричина в недостатках разметки и размещения знаков в столице. Люди запуганы и запутаны, камеры штампуют штрафы без разбора. Нет централизации в установке ограничения скорости, на многих дорогах знаки расставлены хаотично, ограничивая скорость то 60 км\ч , то 80. Некоторые участки разрешают движение по автобусной только в воскресенье, другие и в субботу и в воскресенье. Народ запутан, отсюда и такая невнимательность, нужно менять законодательство в сфере дорожного движения, и предотвращать правонарушения, а не зарабатывать деньги на них.
14
KypBA 9 лет назад
3 полосы едут нормально, с достаточно хорошей скоростью, пробки нет, но найдутся олени-торопыги, которым быстрее всем нужно и они выезжают на заснеженную правую и несутся как угорелые. Автора не жалко вообще, Hyundai жалко, Audi именно машину жалко.
Показать ещё 23 комментария (из 645)
Показать ещё

На что жалуетесь?