FISHKINET
Был человек, и нет человека Был человек, и нет человека Девушка рассказала, как живётся работягам, которым приходится добираться на работу в Москву из соседних областей Девушка рассказала, как живётся работягам, которым приходится... Ликвидация гнезда шершней в Китае Ликвидация гнезда шершней в Китае В Санкт-Петербурге заводчанин вонзил стрелы от лука в коллег на проходной В Санкт-Петербурге заводчанин вонзил стрелы от лука в коллег на... А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за внешний вид В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за... Медоед: львы и леопарды боятся его Медоед: львы и леопарды боятся его Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов связанных с мопедами Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов... Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после своей смерти Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Поднял уголовное дело на ровном месте Поднял уголовное дело на ровном месте «Почту России» заподозрили в махинациях с пенсионными средствами «Почту России» заподозрили в махинациях с пенсионными средствами Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному мужчине компенсацию за нецензурные оскорбления Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному... Качественный вынос мозга Качественный вынос мозга Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Два мотоциклиста не поделили МКАД Два мотоциклиста не поделили МКАД На бывшем российском заводе Volkswagen начали сваривать кузова автомобилей марки Tenet На бывшем российском заводе Volkswagen начали сваривать кузова... Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой
Зеленый или синий?

Зеленый или синий?

80472
2
Сегодня был задет за живое голосование по поводу решения простой задачи. Неужели столько потенциальных убийц разъезжают по городам нашей страны?
Сегодня наткнулся на голосование по поводу приоритета движения ТС на картинке:
Метки: Авто   ПДД   вопросы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1375  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
228
capshater 8 лет назад
нам инструктор еще на одном из первых занятий все расставил по приоритету:
дорожная разметка, затем дорожные знаки, следом светофоры, ну, а самый главный, это дядька с полосатой палкой ;)
29
Сергей Панкратов Slavyanka 8 лет назад
Зато в Рязани есть. Перекресток Соборной и Ленина. Две, наверное, самые загруженные улицы в самом центре города. Стоит только светофору погаснуть, сразу начинается транспортный коллапс. Люди едут как угодно - по привычке, по понятиям, по наитию, но только не по ПДД.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
252
ВадимБаженов 9 лет назад
Но не стоит забывать, что водитель т.с. обязан на перекрестке следовать знакам пдд. А именно знак пдд утверждает что нужно уступить дорогу зеленому, потому что водитель синей видит, в каком направлении действует знак уступи дорогу. Запомните светофор может сломаться, заглючить, выключиться и т.д. Поэтому, зеленому следует уступать дорогу, в связи с тем, что водитель синего седана, предупрежден при помощи знаков что встречка главная и стоит пропустить.
252
ВадимБаженов Лунный Кот 9 лет назад
Если человек не покупал права, он сразу поймет очевидные вещи. Ведь в пдд написано, что приоритетнее знаки, нежели светофор. Люди которых в автошколе учили следовать светофору, создают аварии.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
252
ВадимБаженов Павел Плеханов 9 лет назад
Если что в пдд приоритет за знаками.
418
Rosh01 9 лет назад
Однозначно синий... !!
На регулируемом перекресте - нет главной и второстепенной дороги.
Знаки приоритета лишь для того что бы в случае отключения светофора или ночного режима (желтый моргающий) определить главную и второстепенную дорогу, тогда преимущество будет у зеленного.
−3
Синий имеет право проехать первым, т.к. Указание светофора важнее знаков. В от если бы светофор не работал, то право приоритета имел зелёный. У него по знакам главная дорога
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−3
На мой взгляд зелёный имеет право первым проехать
Показать ещё 5 ответов (из 19)
Показать ещё 5 ответов (из 9)
450
Roman Russia Дзен#2441 9 лет назад
синий в свою полосу вьезжает. она просто смещена
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
6
VladislavTelekalo 9 лет назад
Зелёный. Он едет по главной дороге.
3
У зелёного при повороте помеха справа. т.к. светофор в приоритете по отношению к дорожным знакам.
Показать ещё 40 комментариев (из 1276)
Показать ещё

На что жалуетесь?