FISHKINET
Факт о немцах, который вас удивит Факт о немцах, который вас удивит Фильм с Алеком Болдуином, на съёмках которого он застрелил оператора, выйдет в российском прокате под названием «Случайный выстрел» Фильм с Алеком Болдуином, на съёмках которого он застрелил... В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за внешний вид В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за... "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока, жившего на широкую ногу за счёт нелегальной миграции "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока,... Болезненная парковка Болезненная парковка В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина несовершеннолетним В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина... Смотрел по зеркалам и остался жив Смотрел по зеркалам и остался жив Безбилетник получил 3,5 года лишения свободы за распыление перцовки в лицо контролера⁠⁠ Безбилетник получил 3,5 года лишения свободы за распыление... "В армию уже не надо?": блогер Литвин, признавшийся в покупке военного билета, сыграл роскошную свадьбу в Москве "В армию уже не надо?": блогер Литвин, признавшийся в покупке... От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят для штаб-квартиры киношного суперзлодея От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят... Кошки в лавандовом поле Кошки в лавандовом поле Когда же уже закончатся каникулы? Когда же уже закончатся каникулы? «Почту России» заподозрили в махинациях с пенсионными средствами «Почту России» заподозрили в махинациях с пенсионными средствами Как успокоить плачущего ребенка Как успокоить плачущего ребенка Пожарный из Уральска повторил трюк Ван Дамма между двумя машинами Пожарный из Уральска повторил трюк Ван Дамма между двумя машинами Верховный суд России признал экстремистским «Международное движение сатанизма» Верховный суд России признал экстремистским «Международное... Советский лимузин ЗИЛ-114 почти без пробега хотят продать за 18 миллионов рублей Советский лимузин ЗИЛ-114 почти без пробега хотят продать за 18... «Бременская дыра»: волшебная копилка у городской ратуши «Бременская дыра»: волшебная копилка у городской ратуши
Авария дня. ДТП в котором погибла молодая девушка

Авария дня. ДТП в котором погибла молодая девушка

10610
3
1
Молодая женщина погибла в аварии на улице Красная Сосна около 4 часов утра 22 октября, запись с камеры наблюдения, зафиксировавшей ДТП, была обнародовано только в четверг, 10 ноября.
Предыдущая часть

Источник:

Метки: Видео   ДТП   аварии   авария дня   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
95  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
244
Вероника 8 лет назад
""...погибла моя сестра, находившаяся в данной машине вместе с водителем. Водитель, как оказалось, находился в состоянии алкогольного опьянения..."
Отсюда:dtpmap.ru/dtp/15016/
25
Samuel 9 лет назад
офигеть крузак почти не пострадал, а у соляреса бока из бумаги походу, как и мозги у пацана
−13
Юрий Ghost 9 лет назад
Наглядное преимущество БЧД.
27
Pasha Lpp 9 лет назад
нет денег на спортивную тачку с диффернциалом - лох на солярисе... итоги на видео....
−13
ATR Pasha Lpp 9 лет назад
там никакой дифер не помог бы. причём тут дифер, он закладывал в поворот со скоростью, на которой невозможно зайти в этот поворот, тем более по такой траектории. Помимо дифера, мощный мотор и задний привод, и можно было бы закинуть зад, [мат] задом, однако этот 22 летний дурак один [мат] такое исполнить не смог бы
14
Владислав Макурин Павел 9 лет назад
Будем надеяться что реальный срок ему дадут!
2
Galia 9 лет назад
Секунды... и нет человека. Так глупо... а можно было же немного сбросить скорость перед поворотом.
40
Роман 9 лет назад
Кстати, есть еще такой момент: девушки часто восхищаются быстрой ездой, чем подталкивают к этому парней. Яркий пример - пост, который вышел через один позже этого.
40
Роман 9 лет назад
Сам езжу на солярисе. Управляемость действительно плохая, никогда не прощает вхождение в поворот на скорости. Это авто для офисных сотрудников, чтобы в пробке стоять, а не для гонщиков. Но сама машина нравиться: надежная, недорогая в обслуживании, красивый интерьер и экстерьер. Кстати купил не в кредит. Прежде чем писать про "говно" и "кредитопомойку", скажите на чем вы ездите? На автобусе? Или на десятилетнем немце? Или на задроченой японке?
Показать все 9 ответов
Показать ещё 59 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?