FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Африканский тест для географов Африканский тест для географов Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться
Авария дня. ДТП в котором погибла молодая девушка

Авария дня. ДТП в котором погибла молодая девушка

10586
3
1
Молодая женщина погибла в аварии на улице Красная Сосна около 4 часов утра 22 октября, запись с камеры наблюдения, зафиксировавшей ДТП, была обнародовано только в четверг, 10 ноября.
Предыдущая часть

Источник:

Метки: Видео   ДТП   аварии   авария дня   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
95  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
242
Вероника 7 лет назад
""...погибла моя сестра, находившаяся в данной машине вместе с водителем. Водитель, как оказалось, находился в состоянии алкогольного опьянения..."
Отсюда:dtpmap.ru/dtp/15016/
25
Samuel 7 лет назад
офигеть крузак почти не пострадал, а у соляреса бока из бумаги походу, как и мозги у пацана
−13
Юрий Ghost 7 лет назад
Наглядное преимущество БЧД.
27
Pasha Lpp 7 лет назад
нет денег на спортивную тачку с диффернциалом - лох на солярисе... итоги на видео....
−13
ATR Pasha Lpp 7 лет назад
там никакой дифер не помог бы. причём тут дифер, он закладывал в поворот со скоростью, на которой невозможно зайти в этот поворот, тем более по такой траектории. Помимо дифера, мощный мотор и задний привод, и можно было бы закинуть зад, [мат] задом, однако этот 22 летний дурак один [мат] такое исполнить не смог бы
14
Владислав Макурин Павел 7 лет назад
Будем надеяться что реальный срок ему дадут!
2
Galia 7 лет назад
Секунды... и нет человека. Так глупо... а можно было же немного сбросить скорость перед поворотом.
40
Роман 7 лет назад
Кстати, есть еще такой момент: девушки часто восхищаются быстрой ездой, чем подталкивают к этому парней. Яркий пример - пост, который вышел через один позже этого.
40
Роман 7 лет назад
Сам езжу на солярисе. Управляемость действительно плохая, никогда не прощает вхождение в поворот на скорости. Это авто для офисных сотрудников, чтобы в пробке стоять, а не для гонщиков. Но сама машина нравиться: надежная, недорогая в обслуживании, красивый интерьер и экстерьер. Кстати купил не в кредит. Прежде чем писать про "говно" и "кредитопомойку", скажите на чем вы ездите? На автобусе? Или на десятилетнем немце? Или на задроченой японке?
Показать все 9 ответов
Показать ещё 59 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?