FISHKINET
Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера В Петербурге воспитательницу детского сада незаконно выгнали с работы из-за жалобы мигрантки В Петербурге воспитательницу детского сада незаконно выгнали с... Нейросеть сгенерировала чемпионат по "тяжёлой атлетике" Нейросеть сгенерировала чемпионат по "тяжёлой атлетике" Девушка раскрыла секрет успеха компании — всё держится на одном её утреннем ритуале! Девушка раскрыла секрет успеха компании — всё держится на одном её... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Отец и дочь устроили уличный концерт с хитами Rammstein Отец и дочь устроили уличный концерт с хитами Rammstein Нейросеть оживила скульптуры на станции московского метро Нейросеть оживила скульптуры на станции московского метро Дорога к закрытию мотосезона Дорога к закрытию мотосезона Мангуст против кобры — скорость, рефлексы и иммунитет к яду Мангуст против кобры — скорость, рефлексы и иммунитет к яду Самый воспитанный медведь  на Камчатке Самый воспитанный медведь на Камчатке "Тебе чего здесь надо?": во Владивостоке двум женщинам удалось задержать пару, обманывавшую пенсионеров "Тебе чего здесь надо?": во Владивостоке двум женщинам удалось... Парень проверил, как реагируют девушки, когда их называют «женщинами» Парень проверил, как реагируют девушки, когда их называют «женщинами» Мужская забава: чья девушка или жена позвонит первой, тот угощает всех Мужская забава: чья девушка или жена позвонит первой, тот угощает всех Китайский рыбак и его питомцы Китайский рыбак и его питомцы Какие породы собак выживут в дикой природе? Какие породы собак выживут в дикой природе? Один из сотрудников ДНС решил присоединиться к погоне за вором самым эпичным образом Один из сотрудников ДНС решил присоединиться к погоне за вором... Кот взбодрил хозяйку Кот взбодрил хозяйку Крик души детсадовца Крик души детсадовца В Находке задержали пенсионера, напавшего на школьницу в автобусе В Находке задержали пенсионера, напавшего на школьницу в автобусе
Китайский миллиардер Стивен Хун и его машины

Китайский миллиардер Стивен Хун и его машины

7232
17
Вы наверняка уже слышали об этом миллиардере из Китая. Это Стивен Хун, заказавший сразу 30 ярко-красных Роллс-Ройсов для своего нового отеля в Макао.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
92
Да один хрен он долпаёп! А, но да, конечно... БОГАТЫЙ долпаёп...
181
syakerin 9 лет назад
Как можно такой хер-ней заниматься с млрд.
76
РEaHuMaToP ZZ 9 лет назад
Еще вспомни времена когда за спекуляцию к стенке ставили
Так весь бизнес на этом построен.
76
РEaHuMaToP ZZ 9 лет назад
Ну тогда Россия страна барыг, потому что продают только газ и нефть.
4
Ruslan Seyidov NaCl 9 лет назад
Он бы сам выращивал еду и шил себе одежду или ездил на фабрику затариваться )
76
РEaHuMaToP Ruslan Seyidov 9 лет назад
ты себе много одежды сшил?
76
РEaHuMaToP ZZ 9 лет назад
Апетит во время еды приходит. На хера самым богатым на планете людям столько денег? Можно раздать бедным, но нем они хотят еще больше, зачем???!!.
−239
Lexa 9 лет назад
Я б не сказал, что она прям сногсшибательная, но "интересная" - точно!



А цветной петух рядом с нею не интересен ни разу.
76
РEaHuMaToP Lexa 9 лет назад
Главное, у нее редкое сочетание, красивая и умная.
−239
Lexa РEaHuMaToP 9 лет назад
Быть пронырой для меня пока не признак ума. :) Ухватила неплохой бонус - да, но он явно ей не подходит, а значит сейчас она теряет лучшие годы с посторонним мужиком. Да и внешне он... клоун, да и только! Жаль обоих.
76
РEaHuMaToP Lexa 9 лет назад
Откуда ты знаешь что ей подходит, а что нет?!. Она сама уже давно для себя решила что ей в этой жизни нужно, если с этим человеком смогла пересечься и отношения завести.
76
РEaHuMaToP Сергей 9 лет назад
скорее мукой к ним
−239
Lexa User_1253988 9 лет назад
Показывать пальцем, ржать. :)
123
Iggi 9 лет назад
Я думал юристка из раши
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?