FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала тюрьмы Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала... Где все адекватные парни? Где все адекватные парни? Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Спасатель доходчиво объяснил,  почему не стоит заплывать за буйки Спасатель доходчиво объяснил, почему не стоит заплывать за буйки Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение магнитудой до 8,7 баллов "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение... Очередной слепой водитель на МКАДе Очередной слепой водитель на МКАДе Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX веке Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX... Белорусская теннисистка не сдержала эмоций Белорусская теннисистка не сдержала эмоций Моряки показали типичный обед во время качки Моряки показали типичный обед во время качки С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми Пёс чихнул от всей души Пёс чихнул от всей души Черепаха попробовала съесть морского червя Черепаха попробовала съесть морского червя Вот так проходят ретушь фотографии перед тем, как попасть на страницы глянцевых журналов Вот так проходят ретушь фотографии перед тем, как попасть на...
Зараза , скрылся с места дпт

Зараза , скрылся с места дпт

1524
1
Авария в Московской области 22 10 2016 на Минском шоссе, на необорудованном светофором перекрестке в д.Бутынь, виновник дтп скрылся
Лучше смотреть со звуком
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
120
КириллКулагин 9 лет назад
Рег тупой дебил. Реально стремно, что кругом столько долб..в, которые ничего на дороге не понимают. Он ещё считает, что он прав.
242
Aviw Gelosum 9 лет назад
Как я понял касания с тойотой не было, ДТП произошло между автором и ниссаном. Просто, по мнению автора, виновником ДТП является тойота.
97
А рег,наверно, такой:" товарищ полицейский,я вам ща видео с регистратора покажу!!!"
211
Дмитрий К 9 лет назад
Рег [мат], сам виноват.
98
Baribas 9 лет назад
Рег мудак , мог и подождать , бычара
Показать ещё 14 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?