FISHKINET
Авария дня часть 1156 (фото+видео)

Авария дня часть 1156 (фото+видео)

9871
10 пассажиров маршрутного такси чудом остались живы после страшной аварии, которая произошла на 80-м километре автодороги Екатеринбург — Серов в Свердловской области.
Во время движения по трассе у грузового автомобиля Volvo FH-12, которым управлял 42-летний Алексей Судьев, отлетело колесо, покатилось по дороге и на большой скорости угодило под пассажирскую "газель", которая двигалась по встречной полосе трассы.
Шофер микроавтобуса, пытаясь уйти от столкновения с колесом, резко взял влево, вылетел на встречную полосу и лоб в лоб столкнулся с легковой машиной "Шкода", которую от удара выбросило в кювет.
- Все участники аварии остались живы. Пострадали водитель и пассажирка "шкоды" и один из пассажиров микроавтобуса, — сообщили в ГИБДД Свердловской области.


Предыдущая часть здесь


дтп, авто авария, авто, авария дня, авария,




Источник: lifenews.ru

Метки: Авто   ДТП   аварии   авария дня   авто аварии   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
8  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
357
Паша 12 лет назад
"... пытаясь уйти от столкновения с колесом, резко взял влево ..."



интересно, те кто составлял описание - видео то хоть смотрели?
178
pumopuk 12 лет назад
Описание составлено в корне неверно

А Шкода крепенькая оказалась :)
Показать ещё

На что жалуетесь?