FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой Агрессивную женщину отправили в нокаут чемоданом Агрессивную женщину отправили в нокаут чемоданом Сын владельца магазина нокаутировал вора, пытавшегося вынести товар Сын владельца магазина нокаутировал вора, пытавшегося вынести товар Туристы подрались во время экскурсии в Таиланде Туристы подрались во время экскурсии в Таиланде Смешные картинки Смешные картинки Что Дроздов говорил за кадром «В мире животных» и почему это вырезали? Что Дроздов говорил за кадром «В мире животных» и почему это вырезали? В Череповце суд восстановил на работе экономиста, уволенного за игру в "танчики" В Череповце суд восстановил на работе экономиста, уволенного за... Трейлер второго сезона «Фоллаут» с Когтем смерти и Маколеем Калкиным Трейлер второго сезона «Фоллаут» с Когтем смерти и Маколеем Калкиным В Екатеринбурге может появиться памятник Сталину В Екатеринбурге может появиться памятник Сталину Истребитель Су-30 потерпел крушение в Карелии Истребитель Су-30 потерпел крушение в Карелии Нападение на контролеров в казанском автобусе Нападение на контролеров в казанском автобусе Как добывают и производят медь: полный путь от руды до катанки Как добывают и производят медь: полный путь от руды до катанки Житель Севастополя подменил смартфон имитацией и сделал возврат товара Житель Севастополя подменил смартфон имитацией и сделал возврат товара Подросток попытался поджечь кинозал крупнейшего московского торгового центра Подросток попытался поджечь кинозал крупнейшего московского... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Не верь тому, что видишь: неожиданная развязка в обычном ролике Не верь тому, что видишь: неожиданная развязка в обычном ролике Ворона скатилась на бутылке с машины Ворона скатилась на бутылке с машины Мареша - подземный город тысячи пещер Мареша - подземный город тысячи пещер Пенсионер с военным прошлым кормит свиней, отдавая им строгие приказы Пенсионер с военным прошлым кормит свиней, отдавая им строгие приказы
Авария дня. В Старом Осколе столкнулись мотоцикл Ford

Авария дня. В Старом Осколе столкнулись мотоцикл Ford

2869
1
30 сентября в 18:20 вечера на пересечении улицы 25-го Съезда КПСС с проспектом Угарова 35-летний водитель мотоцикла "Honda" пытался проехать перекресток запрещающий сигнал светофора и столкнулся с автомобилем "Ford Focus" под управлением 36-летнего водителя.
Предыдущая часть

Источник:

Метки: Видео   ДТП   аварии   авария дня   мотоциклист   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
68  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
78
Геннадий 9 лет назад
Безусловно мотоцикл гнал не слабо, но если внимательно присмотреться, то можно понять что мотоцикл проехал на мигающий зелёный, форд должен был уступить.
78
Геннадий 9 лет назад
К тому же для форда стрелка налево ещё не загорелась
434
kobun972 9 лет назад
Так то он на жёлтый проходил!!! Но вот скорость опять, явно не 60...
160
Александр 9 лет назад
Форд конечно виноват, но хруст проскакун ещё тот был...или есть ещё...
444
ne4eHb 9 лет назад
Зима на носу, а он все .уярит
444
ne4eHb 9 лет назад
Как там этот бумбараш, жив хоть ?
176
Александр 9 лет назад
Фордовод попал, без вариантов. Полтора годика пешком походит, зато научится везде успевать...
176
Александр Василий 9 лет назад
Я бы конечно понял, если бы Вы написали, что он направление движения сменил вместо торможения.., как причину не выполнения 10.1 второго абзаца, можно было бы подискутировать, а проезд на желтый ничего не меняет, Фордовод поехал вообще на красный, хотя согласно пдд, даже при разрешающем сигнале светофора, должен был позволить выехать всем с перекрестка (пункт пдд 13.8).

Да пишу сразу по поводу второго абзаца 10.1, направление движения он сменил, чтобы избежать дтп с первым нарушителем пдд выехавшим на запрещающий сигнал светофора, а вот перед вторым нарушителем фордом он уже тормозил, на видео видно, как сжимается вилка, что происходит при торможении передним тормозом.

Я же написал без вариантов, значит без вариантов.
176
Александр Василий 9 лет назад
А дополнительная секция светофора, разрешающая поворот налево Вам ни о чём не говорит? Видео лучше не мне нужно смотреть, а Вам.
356
speakdream 9 лет назад
А с кем столкнулся то мотоцикл марки ford?? Автор научись писать
176
Александр Сжегший душу 9 лет назад
Котя молодец, котя за несколько культурно общаться стал, да в понимании пдд очень большие сдвиги в лучшую сторону.)))
Показать ещё 25 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?