FISHKINET
Apple высмеяла Windows 11 в 8-минутном рекламном ролике про «синий экран смерти» (3 фото + видео) Apple высмеяла Windows 11 в 8-минутном рекламном ролике про «синий... В Петербурге воспитательницу детского сада незаконно выгнали с работы из-за жалобы мигрантки В Петербурге воспитательницу детского сада незаконно выгнали с... Девушка раскрыла секрет успеха компании — всё держится на одном её утреннем ритуале! Девушка раскрыла секрет успеха компании — всё держится на одном её... Девушка недолго радовалась работе на удалёнке Девушка недолго радовалась работе на удалёнке Даже Олени смотрят по сторонам Даже Олени смотрят по сторонам Сотрудник МЧС спас маленькую девочку, подавившуюся конфетой Сотрудник МЧС спас маленькую девочку, подавившуюся конфетой Мужчина научил собаку необычной команде Мужчина научил собаку необычной команде Отдых удался Отдых удался Кучно шли, кучно пришли Кучно шли, кучно пришли Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей В США девушка впервые за 10 лет смогла пойти после аварии с помощью экзоскелета В США девушка впервые за 10 лет смогла пойти после аварии с... Хомяк-долгожитель Хомяк-долгожитель 18 зданий-бунтарей, бросающих вызов архитектурным канонам 18 зданий-бунтарей, бросающих вызов архитектурным канонам Девочка из Китая смешно путает тона родного языка Девочка из Китая смешно путает тона родного языка В Находке задержали пенсионера, напавшего на школьницу в автобусе В Находке задержали пенсионера, напавшего на школьницу в автобусе Нейросеть оживила скульптуры на станции московского метро Нейросеть оживила скульптуры на станции московского метро В России предложили признать зацеперов экстремистами В России предложили признать зацеперов экстремистами Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Британец решил отметить выигрыш в лотерею - и чуть не умер от многомесячного праздника жизни Британец решил отметить выигрыш в лотерею - и чуть не умер от...
Обычное кино о том как царек на ниссане поплатился за свое хамство на дороге

Обычное кино о том как царек на ниссане поплатился за свое хамство на дороге

115493
1
1
Мгновенная кара за неадекватное поведении водителя Ниссана
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
218  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
432
div0 marafonshik 9 лет назад
Быдло -- потому что плевать хотел на других людей и ПДД.
432
div0 marafonshik 9 лет назад
Правила бывает нарушаю. По незнанию (подзабыл) или невнимательности (просмотрел знак, например). Но _умышленно_ (как вот это быдло) -- нет, не нарушаю. Тем более такое опасное нарушение. Ну а по-поводу ребёнка в больницу вёз. Дружище, не нужно натягивать сову на глобус. Быстрее чем скорая на проблесковых маячках ребёнка в городе до больницы никто не довезёт. Это раз. Но, даже, если бы (ЕСЛИ БЫ!) он и вёз ребёнка в больницу от вёл бы себя не так -- как минимум всячески подавал сигналы фарами и т.п. Это два. Так что не нужно пытаться оправдывать тупорылое быдло.
432
div0 marafonshik 9 лет назад
Видимо сам по встречке ездишь, поэтому такой "либеральный" :-)
432
div0 marafonshik 9 лет назад
Это нарушение он совершил умышленно. Ключевое слово "умышленно". То есть наплевав на Закон и других людей. Так поступают преступники, коих я отношу к разряду "быдла".
432
div0 marafonshik 9 лет назад
Цитируй до конца:

Б. - перен., разг., презр. тупой, грубый, неотёсанный, бескультурный человек.

Так понятно?
−16
где видео?
−2
ДБР 9 лет назад
автор, я думаю, что тебя в школе мучали и ты вырос мутным и замученным. нет тебе, человек, оправдания, ты немного противен и совсем не жалок. едь своей дорогой в свой пердливый рай. и попутных гибддшников тебе в путь!
−154
Сергей Смирнов 9 лет назад
Кстати, подскажите из опыта своего или друзей - за первый раз выезда на встречную в течение года что назначает суд?
3
Юрий Сергей Смирнов 9 лет назад
Как сказал мне гаишник, сейчас суды назначают штраф - бюджет пополнять нужно.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−154
Сергей Смирнов Koala 9 лет назад
Боже, какие же гиббоны - го*оны. Нет бы, прерывистую дорисовать со стороны остановки. Не понимаю, почему при схожих обстоятельствах рисую её или оставляют сплошной - в зависимости от жадности ИХ начальства, отвественного за участок .
15
роман 9 лет назад
ФЕИРИЧНО
357
Стёпа Первый 9 лет назад
Там можно было так ехать. Потому что там нет разметки, значит дорога считается односторонней. Там нет знаков, что это двусторонняя дорога, значит она - односторонняя.
В чем моя вина? Даже если там и не односторонняя, то навстречу едет одна машина в час, он может и подвинутся, что бы мы в пробке не стояли.
Я вообще считаю себя победителем по жизни, я загибаю под себя людей, они всегда должны подчиниться.
И вообще, у меня жена рожала, мы спешили в аэропорт.
Поэтому, Господи, я не понимаю почему ты меня призвал. Тебе не кажется, что груженый Камаз в лоб это несправедливо за какую-то там езду по встречной, которую, кстати, еще доказать надо!
Верни меня назад, на мою встречную, где мне хорошо, уютно и где я чувствую себя человеком со свободой выбора, а не жалким быдлом, что стоит послушно в пробках.
132
Даниил Фадеев Стёпа Первый 9 лет назад
Браво! Рука тянулась к дизлайку )))
Комментарий удален
465
323
Timofey 9 лет назад
а парковка на тротуаре.. как-бы нормально..
120
Игорь Серков Денис 9 лет назад
Я думаю он имел ввиду два мерседеса, которые припаркованы на тротуаре.
Комментарий удален
−70
Комментарий удален
−57
Комментарий удален
−57
147
РичТрак 9 лет назад
баян
Комментарий удален
−57
Комментарий удален
−57
Показать ещё 40 комментариев (из 172)
Показать ещё

На что жалуетесь?