FISHKINET
Перешли черту бедности Перешли черту бедности Улыбчивый извращенец пристал к туристке на Шри-Ланке Улыбчивый извращенец пристал к туристке на Шри-Ланке Ловкость рук и никакого мошенничества: мужчина угадал карту, показав секрет всем Ловкость рук и никакого мошенничества: мужчина угадал карту,... Друзья «наставили рога» приятелю, пока он спал Друзья «наставили рога» приятелю, пока он спал Смешные картинки Смешные картинки 10 старинных и современных артефактов, с назначением которых пришлось разбираться при помощи эрудитов 10 старинных и современных артефактов, с назначением которых... Дед Мороз ответил священникам РПЦ, призывавшим не верить в его существование Дед Мороз ответил священникам РПЦ, призывавшим не верить в его... Пора добавить сахар Пора добавить сахар Болезненный финал пьяных танцев Болезненный финал пьяных танцев Госдума во втором чтении приняла закон о повышении НДС до 22% Госдума во втором чтении приняла закон о повышении НДС до 22% "МК": ФСБ предотвратило покушение на Сергея Шойгу "МК": ФСБ предотвратило покушение на Сергея Шойгу Кристофера Нолана разжаловали из гениев: почему кадры "Одиссеи" разозлили интернет Кристофера Нолана разжаловали из гениев: почему кадры "Одиссеи"... Обманутая мошенниками певица Лариса Долина стала лицом жилищной лотереи Обманутая мошенниками певица Лариса Долина стала лицом жилищной... К 2035 году 80% новых автомобилей в России будут отечественными К 2035 году 80% новых автомобилей в России будут отечественными Верховный суд Дагестана оштрафовал двух девушек, сваривших кофе на Вечном огне Верховный суд Дагестана оштрафовал двух девушек, сваривших кофе на... 93-летний житель Ульяновска выиграл соревнования по тяжелой атлетике 93-летний житель Ульяновска выиграл соревнования по тяжелой атлетике Ограбление ювелирного магазина в Калифорнии Ограбление ювелирного магазина в Калифорнии Как выглядит персонализация от Ferrari за 15 000 долларов США Как выглядит персонализация от Ferrari за 15 000 долларов США Жители Африки сняли юмористический ролик про изучение русской культуры и языка Жители Африки сняли юмористический ролик про изучение русской...
Обычное кино о том как царек на ниссане поплатился за свое хамство на дороге

Обычное кино о том как царек на ниссане поплатился за свое хамство на дороге

115493
1
1
Мгновенная кара за неадекватное поведении водителя Ниссана
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
218  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
432
div0 marafonshik 9 лет назад
Быдло -- потому что плевать хотел на других людей и ПДД.
432
div0 marafonshik 9 лет назад
Правила бывает нарушаю. По незнанию (подзабыл) или невнимательности (просмотрел знак, например). Но _умышленно_ (как вот это быдло) -- нет, не нарушаю. Тем более такое опасное нарушение. Ну а по-поводу ребёнка в больницу вёз. Дружище, не нужно натягивать сову на глобус. Быстрее чем скорая на проблесковых маячках ребёнка в городе до больницы никто не довезёт. Это раз. Но, даже, если бы (ЕСЛИ БЫ!) он и вёз ребёнка в больницу от вёл бы себя не так -- как минимум всячески подавал сигналы фарами и т.п. Это два. Так что не нужно пытаться оправдывать тупорылое быдло.
432
div0 marafonshik 9 лет назад
Видимо сам по встречке ездишь, поэтому такой "либеральный" :-)
432
div0 marafonshik 9 лет назад
Это нарушение он совершил умышленно. Ключевое слово "умышленно". То есть наплевав на Закон и других людей. Так поступают преступники, коих я отношу к разряду "быдла".
432
div0 marafonshik 9 лет назад
Цитируй до конца:

Б. - перен., разг., презр. тупой, грубый, неотёсанный, бескультурный человек.

Так понятно?
−16
где видео?
−2
ДБР 9 лет назад
автор, я думаю, что тебя в школе мучали и ты вырос мутным и замученным. нет тебе, человек, оправдания, ты немного противен и совсем не жалок. едь своей дорогой в свой пердливый рай. и попутных гибддшников тебе в путь!
−154
Сергей Смирнов 9 лет назад
Кстати, подскажите из опыта своего или друзей - за первый раз выезда на встречную в течение года что назначает суд?
3
Юрий Сергей Смирнов 9 лет назад
Как сказал мне гаишник, сейчас суды назначают штраф - бюджет пополнять нужно.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−154
Сергей Смирнов Koala 9 лет назад
Боже, какие же гиббоны - го*оны. Нет бы, прерывистую дорисовать со стороны остановки. Не понимаю, почему при схожих обстоятельствах рисую её или оставляют сплошной - в зависимости от жадности ИХ начальства, отвественного за участок .
15
роман 9 лет назад
ФЕИРИЧНО
357
Стёпа Первый 9 лет назад
Там можно было так ехать. Потому что там нет разметки, значит дорога считается односторонней. Там нет знаков, что это двусторонняя дорога, значит она - односторонняя.
В чем моя вина? Даже если там и не односторонняя, то навстречу едет одна машина в час, он может и подвинутся, что бы мы в пробке не стояли.
Я вообще считаю себя победителем по жизни, я загибаю под себя людей, они всегда должны подчиниться.
И вообще, у меня жена рожала, мы спешили в аэропорт.
Поэтому, Господи, я не понимаю почему ты меня призвал. Тебе не кажется, что груженый Камаз в лоб это несправедливо за какую-то там езду по встречной, которую, кстати, еще доказать надо!
Верни меня назад, на мою встречную, где мне хорошо, уютно и где я чувствую себя человеком со свободой выбора, а не жалким быдлом, что стоит послушно в пробках.
132
Даниил Фадеев Стёпа Первый 9 лет назад
Браво! Рука тянулась к дизлайку )))
Комментарий удален
465
323
Timofey 9 лет назад
а парковка на тротуаре.. как-бы нормально..
120
Игорь Серков Денис 9 лет назад
Я думаю он имел ввиду два мерседеса, которые припаркованы на тротуаре.
Комментарий удален
−70
Комментарий удален
−57
Комментарий удален
−57
147
РичТрак 9 лет назад
баян
Комментарий удален
−57
Комментарий удален
−57
Показать ещё 40 комментариев (из 172)
Показать ещё

На что жалуетесь?