FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Необычные условия аренды: мужчина удивил хозяйку квартиры Необычные условия аренды: мужчина удивил хозяйку квартиры Неожиданный момент на свадьбе Неожиданный момент на свадьбе "Совсем другой мир": полярник показал, как выглядит погода в -62 в Антарктиде "Совсем другой мир": полярник показал, как выглядит погода в -62 в... Несвежие кубики Несвежие кубики Девочка обманула игровой автомат Девочка обманула игровой автомат Хороший водитель скорой помощи Хороший водитель скорой помощи В США засняли погоню койота за дорожным бегуном В США засняли погоню койота за дорожным бегуном Детские хореографы везде одинаковые Детские хореографы везде одинаковые Сколько песка может скрывать ковёр в детском саду? Сколько песка может скрывать ковёр в детском саду? 15 забытых кадров, которые перевернут ваши представления о прошлом 15 забытых кадров, которые перевернут ваши представления о прошлом Учёные рассказали о «замене генофонда коренного населения» Москвы Учёные рассказали о «замене генофонда коренного населения» Москвы 17 редких вещиц и устройств, назначение которых с первого взгляда не определишь 17 редких вещиц и устройств, назначение которых с первого взгляда... Неудачи во время приготовления еды Неудачи во время приготовления еды Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Кристин Беджани: барабанщица, которая превращает музыку в шоу Кристин Беджани: барабанщица, которая превращает музыку в шоу Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Реальные истории, подтверждающие высокий интеллект и развитую интуицию домашних питомцев Реальные истории, подтверждающие высокий интеллект и развитую... "Чё там, чё там, чё там?" "Чё там, чё там, чё там?"
Авария дня. Наезд на троих детей в Челябинске

Авария дня. Наезд на троих детей в Челябинске

2232
1
2
Авария случилась, 2 октября, на пересечении Копеского шоссе и улицы Гарина иномарка сбила троих детей.
Предыдущая часть

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
49  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
19
Дмитрий Жданов tuzemzev 9 лет назад
мне вот интересно, какое тут завершение маневра???? он подлетал к перекрестку и видно что моргает зеленый,надо было тормозить, а он че я тут стоять буду и втопил. пролетал он уже на красный так что вина его тоже тут есть, но и с детей никто ответственности не снимает(головой не крутили)
194
Денис 9 лет назад
детей не оправдываю, бегать нельзя, но водитель ОЛЕНЬ, таким лучше на автобусе ездить
488
Дмитрий 9 лет назад
Водятел конечно виноват.
Но пацаны дибилы и родители пацанов тоже.
НЕЛЬЗЯ БЕГАТЬ ЧЕРЕЗ ДОРОГУ на любой свет. нас в СССР этому с 3 лет учили.
163
gringo 9 лет назад
Хотел проскочить? Но не успел- сбил детей. На зону прямая дорога мyдaкy
163
gringo ROMEDROS 9 лет назад
Либо проскочил либо нет, здесь без нюансов
232
Стас 9 лет назад
Пересмотрел несколько раз. Водила конечно мудозвон. Если видиш что на ПП стоят люди(особенно малолетние), будь готов к тому что они ломанутся в любой момент, дык он ещо и на красный попёр д.....ёб
232
Стас Игорь 9 лет назад
Каждый ПП автоматом настораживает, даже если там нет никого....
293
Николай 9 лет назад
Желтый загорелся, когда до перекрёстка было метров 30 если не больше, едущая впереди машина остановилась, а этот мудак виновен на 100%.
Показать все 8 ответов
Показать ещё 4 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?