FISHKINET
 Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Китайские учёные создали гриб, который может заменить мясо Китайские учёные создали гриб, который может заменить мясо Задержание банды Задержание банды В Сухом Логу полицейский застрелил агрессивного алабая и стал жертвой травли зоозащитников В Сухом Логу полицейский застрелил агрессивного алабая и стал... Обнаружена пробка на дороге с самым неожиданным её началом Обнаружена пробка на дороге с самым неожиданным её началом Пенсионер собрал крупнейший в мире «яблоневый ковчег» Пенсионер собрал крупнейший в мире «яблоневый ковчег» Забавная проверка 3D-пола от собаки Забавная проверка 3D-пола от собаки Строго, чётко и без соплей: найден самый харизматичный тренер Строго, чётко и без соплей: найден самый харизматичный тренер Три невосполнимых потери Джона Траволты: как актёр пережил гибель сына и смерть двух любимых женщин Три невосполнимых потери Джона Траволты: как актёр пережил гибель... Как выглядели бы пробы на работу для строителей Как выглядели бы пробы на работу для строителей Азербайджанский гимнаст: "Я этот трюк видел во сне" Азербайджанский гимнаст: "Я этот трюк видел во сне" Исповедь девушки: как найти настоящую любовь? Исповедь девушки: как найти настоящую любовь? 18 трогательных моментов из жизни семейств диких зверей и домашних животных 18 трогательных моментов из жизни семейств диких зверей и домашних... Забудьте про конфеты и букеты: в Астане мужчинам подсказали, как впечатлить женщину Забудьте про конфеты и букеты: в Астане мужчинам подсказали, как... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В Таиланде группа трансвеститов* отлупила российского туриста за отказ провести с ними время В Таиланде группа трансвеститов* отлупила российского туриста за... С высоты градирни: парень показал впечатляющий вид сверху С высоты градирни: парень показал впечатляющий вид сверху В Южной Корее паром сел на мель из-за залипшего в телефоне рулевого В Южной Корее паром сел на мель из-за залипшего в телефоне рулевого Звездные сыновья, которые у всех на слуху Звездные сыновья, которые у всех на слуху
Производитель пикапов Ram представил концепт Rebel TRX

Производитель пикапов Ram представил концепт Rebel TRX

3755
16
1
Компания Ram представила особую, концептуальную версию пикапа 1500 — Rebel TRX. Новинку оснастили 6,2-литровым мотором HEMI, выдающим 575 лошадиных сил. Эта модель стала самым мощным полутонным пикапом в истории американской марки.

Источник:

Метки: Hellcat   RAM   пикапы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
101
TpoM6uK 9 лет назад
Я что-то думал что RAM это модель DODGE. А оказывается производитель пикапов
Или они уже как отдельная марка идут, хотя эмблема на руле доджевская.
127
erodim 9 лет назад
Прикольнооо! А я в лизинг в 14 году брал и у меня категория В. В следующем году кончаются выплаты и Гайцы обещали по ПТС иную лошадь поставить.
163
gringo 9 лет назад
Скоро на дорогах России. Берегитесь малыши

26
Мария lorelein 9 лет назад
На него налог как на грузовой авто. И права категории "C"
26
Мария Компьютерный кот 9 лет назад
На RAM тоже категория "С".
106
Тимур 9 лет назад
моя мечта
488
Денис Михаил 9 лет назад
имею такую налоги как раз дешевле в два раза чем на внедорожник, но пошлину таможенную это да задрали пидторги
488
Денис АнтонПолднев 9 лет назад
ничего подобного так же в два раза дешевле обычного внедорожника, у него в птс стоит грузовой бортовой и таможится дешевле чем внедорожники обычные
488
Денис АнтонПолднев 9 лет назад
l200 не стоит сравнивать с 1500
488
Денис Антон 9 лет назад
Ниче ты не понимаешь, фермеры-экстрималы, прыгать с бидонами молока.
Показать ещё

На что жалуетесь?