FISHKINET
Креативно поздравили друга Креативно поздравили друга «Полицию можно безнаказанно мордовать?»: в Госдуме удивились слишком мягким штрафам за нападение на правоохранителей «Полицию можно безнаказанно мордовать?»: в Госдуме удивились... "Мою дочь зовут Бежевина": фанатка бежевого цвета похвалилась именем дочки - и открыла портал в ад "Мою дочь зовут Бежевина": фанатка бежевого цвета похвалилась... Уроки труда в советской школе. Мальчики Уроки труда в советской школе. Мальчики В Подмосковье парень сломал шлагбаум, чтобы скорая могла проехать на место вызова В Подмосковье парень сломал шлагбаум, чтобы скорая могла проехать... 15 историй, застывших в забытых кадрах 15 историй, застывших в забытых кадрах Получившую обманом жилищный сертификат уроженку Таджикистана приговорили к 4 годам колонии Получившую обманом жилищный сертификат уроженку Таджикистана... Поспешишь - людей насмешишь Поспешишь - людей насмешишь Без ДТП. "Смотри он впереди едет" Без ДТП. "Смотри он впереди едет" Хозяин подарил котикам собственный «телевизор» с живым бурундуком Хозяин подарил котикам собственный «телевизор» с живым бурундуком «Привет, человек»: общительный морской котик атаковал парня обнимашками «Привет, человек»: общительный морской котик атаковал парня... Фотобомба по-кошачьи: 20 обаятельных и скромных моделей, которые не стали ждать приглашения попозировать Фотобомба по-кошачьи: 20 обаятельных и скромных моделей, которые... Марабу: ангелы нечистот Марабу: ангелы нечистот «В платках или хиджабах можно» «В платках или хиджабах можно» В Новосибирской области курьер избил мать и дочь, которые не пропустили его в подъезде В Новосибирской области курьер избил мать и дочь, которые не... Редкий Ford Mustang с 9,8-литровым мотором выставили на продажу Редкий Ford Mustang с 9,8-литровым мотором выставили на продажу Страшно, очень страшно: мопс познакомился с жабой Страшно, очень страшно: мопс познакомился с жабой Прилетел нежданчик Прилетел нежданчик
Авария дня. Крузак в лоб

Авария дня. Крузак в лоб

7773
1
Столкновение в Верх-Туле, Новосибирской области. Автор пишет: "Никто особо не пострадал. У него левое колесо накрылось и рычаг погнуло".
Предыдущая часть

Источник:

Метки: Toyota   Видео   ДТП   аварии   авария дня   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
160
]SoloVeY[ 9 лет назад
дорожники херово организовали разъезды ремонта дороги, крузак не то что бы не разобрался, да и еще офигел, от наглости автора ролика двигаясь якобы по встречке ..
18
Старина Йохан 9 лет назад
Живу там недалеко. Правую половину моста ремонтируют уже несколько месяцев и весь поток направляют на встречку. Крузак видимо проглядел знаки и не ожидал что ему навстречу кто то будет ехать.
13
Кирилл Петров Mike Snow 9 лет назад
На крузаке? Свернуть? Ты что, они же боги. Их должны все пропускать.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
176
Александр 9 лет назад
Наглядное пособие для "учителей".., они оба были уверены, что правы. Один знаки не видит, второй на педальку тормоза посильнее боится нажать.
176
Александр Виталий 9 лет назад
Он мог сделать это как минимум на два метра раньше и на 50 см правее. Ему в лобовую выезжают, а он тормозит словно водитель общественного транспорта, очень плавно. Вам этого не понять. Удачи на дорогах, только помните, после выстрела аэрбеков частенько обращаются к лицевым хирургам.
445
Фома Неверующий Александр 9 лет назад
Давайте будем на обочину или в кювет уходить, чтобы водилы, у которых глаза п_здой обшиты, проезжали беспрепятственно. И куда правее _там отбойник.
176
Александр Фома Неверующий 9 лет назад
Я уходил от лобовых на обочину, прижимался к отбойникам, тормозил в пол, но я, мои дети, мои знакомые живы и здоровы, впрочем, как и автомобили, а Вы можете делать что хотите, это Ваша жизнь!!! И мне абсолютно по барабану кто не успел завершить обгон Ока или камаз, я всё равно сделаю всё возможное, чтобы избежать дтп.
176
Александр Виталий 9 лет назад
В чём же дело, действуйте! Я не против. Только вот и вместо прадика может оказаться камаз. А привычки бывает становятся инстинктами, нужна Вам будет эта правота, когда гайцы ещё могут и 10.1 второй абзац впаять?

10.1 и термин "опасность для движения" есть в пдд.
71
Дик 9 лет назад
У него на его "тракторе" действительно только колесо и рычаг, а у автора мотор из под пассажирского кресла вытягивали и кузов пополам разрезали, чтоб вылезти смогли
9
Андрей Иванов Дик 9 лет назад
не надо пугать людей, ложной информацией! фото в интернете есть - двигатель никуда не ушёл, двери спокойно открываются, стёкла все целые, помощь ни скорой ни спасателей не понадобилась.
71
Дик Андрей Иванов 9 лет назад
это сарказм, не воспринимайте всерьез
Показать ещё

На что жалуетесь?