FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка
Авария дня. Крузак в лоб

Авария дня. Крузак в лоб

7754
1
Столкновение в Верх-Туле, Новосибирской области. Автор пишет: "Никто особо не пострадал. У него левое колесо накрылось и рычаг погнуло".
Предыдущая часть

Источник:

Метки: Toyota   Видео   ДТП   аварии   авария дня   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
160
]SoloVeY[ 8 лет назад
дорожники херово организовали разъезды ремонта дороги, крузак не то что бы не разобрался, да и еще офигел, от наглости автора ролика двигаясь якобы по встречке ..
18
Старина Йохан 8 лет назад
Живу там недалеко. Правую половину моста ремонтируют уже несколько месяцев и весь поток направляют на встречку. Крузак видимо проглядел знаки и не ожидал что ему навстречу кто то будет ехать.
4
atlan1976 Mike Snow 8 лет назад
На крузаке? Свернуть? Ты что, они же боги. Их должны все пропускать.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
177
Александр 8 лет назад
Наглядное пособие для "учителей".., они оба были уверены, что правы. Один знаки не видит, второй на педальку тормоза посильнее боится нажать.
Показать все 9 ответов
445
Фома Неверующий Александр 8 лет назад
Давайте будем на обочину или в кювет уходить, чтобы водилы, у которых глаза п_здой обшиты, проезжали беспрепятственно. И куда правее _там отбойник.
177
Александр Фома Неверующий 8 лет назад
Я уходил от лобовых на обочину, прижимался к отбойникам, тормозил в пол, но я, мои дети, мои знакомые живы и здоровы, впрочем, как и автомобили, а Вы можете делать что хотите, это Ваша жизнь!!! И мне абсолютно по барабану кто не успел завершить обгон Ока или камаз, я всё равно сделаю всё возможное, чтобы избежать дтп.
177
Александр Виталий 8 лет назад
В чём же дело, действуйте! Я не против. Только вот и вместо прадика может оказаться камаз. А привычки бывает становятся инстинктами, нужна Вам будет эта правота, когда гайцы ещё могут и 10.1 второй абзац впаять?

10.1 и термин "опасность для движения" есть в пдд.
71
Дик 8 лет назад
У него на его "тракторе" действительно только колесо и рычаг, а у автора мотор из под пассажирского кресла вытягивали и кузов пополам разрезали, чтоб вылезти смогли
9
Андрей Иванов Дик 8 лет назад
не надо пугать людей, ложной информацией! фото в интернете есть - двигатель никуда не ушёл, двери спокойно открываются, стёкла все целые, помощь ни скорой ни спасателей не понадобилась.
71
Дик Андрей Иванов 8 лет назад
это сарказм, не воспринимайте всерьез
Показать ещё

На что жалуетесь?