FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Реакция корейцев на русский обед Реакция корейцев на русский обед Тиктокер утонул в бочке с водой во время прямой трансляции Тиктокер утонул в бочке с водой во время прямой... Впечатляющий гол с пенальти Впечатляющий гол с пенальти Просто хороший день в Бразилии Просто хороший день в Бразилии Строительный уровень от польских мастеров Строительный уровень от польских мастеров 12 необычных изобретений XIX века, о которых вы не слышали 12 необычных изобретений XIX века, о которых вы не слышали Обнимашковый релакс: 25 фото, герои которых переплюнули все подушки мира Обнимашковый релакс: 25 фото, герои которых переплюнули все... Гонщик погиб при попытке побить рекорд скорости в 756,4 км/ч Гонщик погиб при попытке побить рекорд скорости в 756,4 км/ч "Ты мне - ресницы, а я тебе - массаж?": парень стал мастером по наращиванию ресниц и рассказал о нюансах своей работы "Ты мне - ресницы, а я тебе - массаж?": парень стал мастером по... 22 фотографий, которые наглядно демонстрируют разницу между двумя типами людьми 22 фотографий, которые наглядно демонстрируют разницу между двумя... Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы "Невидимый" трактор на МКАДе "Невидимый" трактор на МКАДе Бывшего госсекретаря Дагестана обвинили в хищении крупнейшего нефтекомплекса Северного Кавказа Бывшего госсекретаря Дагестана обвинили в хищении крупнейшего... Восемь человек погибли, отравившись чачей с адлерского рынка Восемь человек погибли, отравившись чачей с адлерского рынка Герман Стерлигов анонсировал открытие рынка крепостных Герман Стерлигов анонсировал открытие рынка крепостных Москвич скатился по эскалатору в метро и разбил плафон Москвич скатился по эскалатору в метро и разбил плафон Охранник магазина жестоко избил покупателя после словесного конфликта Охранник магазина жестоко избил покупателя после словесного конфликта В РПЦ назвали способ не поддаться искушению при виде женщин в соблазнительных нарядах В РПЦ назвали способ не поддаться искушению при виде женщин в...
Рождение "титаника"

Рождение "титаника"

5150
1
1
От автора: "Моё первое мото ДТП или почему нельзя совершать опережение на перекрестке. В данной ситуации я полностью виноват сам. В голове не укладывается как из двух рядов, где еще к тому же есть доп. секция направо и все постоянно ездят прямо можно делать поворот направо с обоих полос..
Как результат - перелом ключицы и появление титана в организме.

Источник:

Метки: Авто   Видео   ДТП   хрусты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
122  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
27
Ivan 9 лет назад
Мотоциклист нарушил ПДД - это факт. Он не прав, и даже сам это признает.

Но вот давайте представим на месте мотоцикла другой автомобиль. Не подошел бы рег к нему узнать как дела? Однозначно бы подошел, скорее всего даже "обсудили" бы произошедшее и повреждения. И не было бы визга на тему кто самоубийца, а кто нет.

Самое смешное, что будь там гелик с 777 номерами - обсуждения были-бы на тему как сильно попал рег. :)

Мне текущая ситуация с отношениями между мотоциклистами и автомобилистами напоминает отношение водителей и пешеходов в 90-х. Даже не напоминает, а они идентичны. Пешеходов просто ненавидели. Пропустить пешика?! Да вы чё?! Мужики не поймут!

Прошло 20 лет - в Москве с отношением к пешеходам стало значительно лучше, но чем дальше от Москвы тем ближе к 90-м.

Вот интересно, через 20 лет в Москве смогу поездить на мото, или ничего не изменится?

Пока страшно :)
357
Стёпа Первый 9 лет назад
Прикольно, знак висит только направо, этот прет прямо.
В голове у него не укладывается.
А так данное видео еще раз подтверждает аксиому, что на дороге думать нужно за всех и сразу. Смотреть в зеркала в обязательном порядке, даже если имеешь преимущество. По-любому где-то сбоку окажется неукладывающий пдд в голове черт.
54
Алексей Кот Баюн 9 лет назад
этот-то хоть вину свою признает: "В данной ситуации я полностью виноват сам." Другой бы мог "быка" включить, мол "мог бы и посмотреть", "мог бы и пропустить" и т.д. как чаще всего и бывает)))
27
Ivan Гарик 9 лет назад
Странно что тебя заминусовали, согласен полностью!
27
Роман Климов 9 лет назад
Ошибаются все!!! Жуть в том, что около парня никто даже не притормозил, а это уже не ошибка, это п@здец!!!
44
skv Gavanskiy 9 лет назад
Пострадавшего нельзя трогать самостоятельно. Нужно ждать приезда скорой, даже если он лежал бы на проезжей части. Толстый звонит, скорая приезжает. Всё нормально. Возможно, если бы он подошел, то не удержался бы и высказал своё отношение к мотоциклисту, что усугубило бы и без того плачевное состояние.
84
Мракобес 9 лет назад
Текст не совпадает с видео. Автор видео - регистратор. А автор текста - мотоциклист.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
44
skv Rubber Duck 9 лет назад
Толстый ехал в левом, мотоциклист в правом, всё логично кроме дальнейшего движения мотоциклиста
370
Виталий Евралев Андрей 9 лет назад
Скорая мимо проезжала, человечность ещё не утрачена, когда без вызова врачи скорой помогают!
Показать ещё 76 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?