FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Мигрантам хотят запретить работать в такси Мигрантам хотят запретить работать в такси Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Происшествие на железнодорожных путях в котокафе в Осаке Происшествие на железнодорожных путях в котокафе в Осаке 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя...
Рождение "титаника"

Рождение "титаника"

5147
1
1
От автора: "Моё первое мото ДТП или почему нельзя совершать опережение на перекрестке. В данной ситуации я полностью виноват сам. В голове не укладывается как из двух рядов, где еще к тому же есть доп. секция направо и все постоянно ездят прямо можно делать поворот направо с обоих полос..
Как результат - перелом ключицы и появление титана в организме.

Источник:

Метки: Видео   ДТП   авто   хрусты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
122  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
27
Ivan 8 лет назад
Мотоциклист нарушил ПДД - это факт. Он не прав, и даже сам это признает.

Но вот давайте представим на месте мотоцикла другой автомобиль. Не подошел бы рег к нему узнать как дела? Однозначно бы подошел, скорее всего даже "обсудили" бы произошедшее и повреждения. И не было бы визга на тему кто самоубийца, а кто нет.

Самое смешное, что будь там гелик с 777 номерами - обсуждения были-бы на тему как сильно попал рег. :)

Мне текущая ситуация с отношениями между мотоциклистами и автомобилистами напоминает отношение водителей и пешеходов в 90-х. Даже не напоминает, а они идентичны. Пешеходов просто ненавидели. Пропустить пешика?! Да вы чё?! Мужики не поймут!

Прошло 20 лет - в Москве с отношением к пешеходам стало значительно лучше, но чем дальше от Москвы тем ближе к 90-м.

Вот интересно, через 20 лет в Москве смогу поездить на мото, или ничего не изменится?

Пока страшно :)
357
Стёпа Первый 8 лет назад
Прикольно, знак висит только направо, этот прет прямо.
В голове у него не укладывается.
А так данное видео еще раз подтверждает аксиому, что на дороге думать нужно за всех и сразу. Смотреть в зеркала в обязательном порядке, даже если имеешь преимущество. По-любому где-то сбоку окажется неукладывающий пдд в голове черт.
54
Алексей Кот Баюн 8 лет назад
этот-то хоть вину свою признает: "В данной ситуации я полностью виноват сам." Другой бы мог "быка" включить, мол "мог бы и посмотреть", "мог бы и пропустить" и т.д. как чаще всего и бывает)))
27
Ivan Гарик 8 лет назад
Странно что тебя заминусовали, согласен полностью!
27
Роман Климов 8 лет назад
Ошибаются все!!! Жуть в том, что около парня никто даже не притормозил, а это уже не ошибка, это п@здец!!!
44
skv Gavanskiy 8 лет назад
Пострадавшего нельзя трогать самостоятельно. Нужно ждать приезда скорой, даже если он лежал бы на проезжей части. Толстый звонит, скорая приезжает. Всё нормально. Возможно, если бы он подошел, то не удержался бы и высказал своё отношение к мотоциклисту, что усугубило бы и без того плачевное состояние.
84
Мракобес 8 лет назад
Текст не совпадает с видео. Автор видео - регистратор. А автор текста - мотоциклист.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
44
skv Rubber Duck 8 лет назад
Толстый ехал в левом, мотоциклист в правом, всё логично кроме дальнейшего движения мотоциклиста
370
Виталий Евралев Андрей 8 лет назад
Скорая мимо проезжала, человечность ещё не утрачена, когда без вызова врачи скорой помогают!
Показать ещё 76 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?