FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы за нарушение правил Telegram" Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Второй попытки у него уже не будет Второй попытки у него уже не будет "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Своими руками: 30 необычных поделок  Своими руками: 30 необычных поделок Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из...
Рождение "титаника"

Рождение "титаника"

5147
1
1
От автора: "Моё первое мото ДТП или почему нельзя совершать опережение на перекрестке. В данной ситуации я полностью виноват сам. В голове не укладывается как из двух рядов, где еще к тому же есть доп. секция направо и все постоянно ездят прямо можно делать поворот направо с обоих полос..
Как результат - перелом ключицы и появление титана в организме.

Источник:

Метки: Видео   ДТП   авто   хрусты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
122  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
27
Ivan 8 лет назад
Мотоциклист нарушил ПДД - это факт. Он не прав, и даже сам это признает.

Но вот давайте представим на месте мотоцикла другой автомобиль. Не подошел бы рег к нему узнать как дела? Однозначно бы подошел, скорее всего даже "обсудили" бы произошедшее и повреждения. И не было бы визга на тему кто самоубийца, а кто нет.

Самое смешное, что будь там гелик с 777 номерами - обсуждения были-бы на тему как сильно попал рег. :)

Мне текущая ситуация с отношениями между мотоциклистами и автомобилистами напоминает отношение водителей и пешеходов в 90-х. Даже не напоминает, а они идентичны. Пешеходов просто ненавидели. Пропустить пешика?! Да вы чё?! Мужики не поймут!

Прошло 20 лет - в Москве с отношением к пешеходам стало значительно лучше, но чем дальше от Москвы тем ближе к 90-м.

Вот интересно, через 20 лет в Москве смогу поездить на мото, или ничего не изменится?

Пока страшно :)
357
Стёпа Первый 8 лет назад
Прикольно, знак висит только направо, этот прет прямо.
В голове у него не укладывается.
А так данное видео еще раз подтверждает аксиому, что на дороге думать нужно за всех и сразу. Смотреть в зеркала в обязательном порядке, даже если имеешь преимущество. По-любому где-то сбоку окажется неукладывающий пдд в голове черт.
54
Алексей Кот Баюн 8 лет назад
этот-то хоть вину свою признает: "В данной ситуации я полностью виноват сам." Другой бы мог "быка" включить, мол "мог бы и посмотреть", "мог бы и пропустить" и т.д. как чаще всего и бывает)))
27
Ivan Гарик 8 лет назад
Странно что тебя заминусовали, согласен полностью!
27
Роман Климов 8 лет назад
Ошибаются все!!! Жуть в том, что около парня никто даже не притормозил, а это уже не ошибка, это п@здец!!!
44
skv Gavanskiy 8 лет назад
Пострадавшего нельзя трогать самостоятельно. Нужно ждать приезда скорой, даже если он лежал бы на проезжей части. Толстый звонит, скорая приезжает. Всё нормально. Возможно, если бы он подошел, то не удержался бы и высказал своё отношение к мотоциклисту, что усугубило бы и без того плачевное состояние.
84
Мракобес 8 лет назад
Текст не совпадает с видео. Автор видео - регистратор. А автор текста - мотоциклист.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
44
skv Rubber Duck 8 лет назад
Толстый ехал в левом, мотоциклист в правом, всё логично кроме дальнейшего движения мотоциклиста
370
Виталий Евралев Андрей 8 лет назад
Скорая мимо проезжала, человечность ещё не утрачена, когда без вызова врачи скорой помогают!
Показать ещё 76 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?