FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Чё ты на меня смотришь?»: мужик зашёл в автобус и заставил приезжих заплатить за проезд «Чё ты на меня смотришь?»: мужик зашёл в автобус и заставил... Истории, застывшие в вещах: 16 артефактов, за которыми стоят человеческие судьбы Истории, застывшие в вещах: 16 артефактов, за которыми стоят... Какой будет "свадьба века" Джеффа Безоса, ради которой он арендовал Венецию на три дня Какой будет "свадьба века" Джеффа Безоса, ради которой он... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм У американских полицейских разговор короткий У американских полицейских разговор короткий "Лежать! Мордой в землю!": в Саратове произошло эпичное задержание мигрантов "Лежать! Мордой в землю!": в Саратове произошло эпичное задержание... Храбрая женщина помогла своему мужу отбиться от грабителя Храбрая женщина помогла своему мужу отбиться от грабителя Как снимали фильм "Хочу в тюрьму": 18 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Хочу в тюрьму": 18 интересных фактов о фильме Система ПВО против комаров Система ПВО против комаров Кот хорошо провёл время с хозяевами Кот хорошо провёл время с хозяевами "Проклятый эгоист": мужчину с лишним весом силой выбросили из самолета, чтобы наконец взлететь "Проклятый эгоист": мужчину с лишним весом силой выбросили из... 17 сооружений из разных стран, в которых умудрились совместить функциональность и красоту 17 сооружений из разных стран, в которых умудрились совместить... Девушка хотела поцеловать орангутана через стекло Девушка хотела поцеловать орангутана через стекло Разнообразие кошачьих звуков Разнообразие кошачьих звуков Где тут «М», а где «Ж»? 12 туалетных указателей, которые зачем-то превратили в ребусы Где тут «М», а где «Ж»? 12 туалетных указателей, которые зачем-то... В Краснодаре мать с ребёнком распылила перцовку в автобусе после замечания за мат В Краснодаре мать с ребёнком распылила перцовку в автобусе после... Мужчина наткнулся на тайник с деньгами и вернул их владельцу Мужчина наткнулся на тайник с деньгами и вернул их владельцу Мероприятель и клюкало: и опять каламбуры и лингвошутки Мероприятель и клюкало: и опять каламбуры и лингвошутки
Авария дня. Четыре человека погибли в Кич-Городецком районе

Авария дня. Четыре человека погибли в Кич-Городецком районе

25904
2
1
Страшная авария, унесшая жизни четверых человек, произошла в 7 часов утра 28 августа на 293 километре автодороги Урень – Шарья – Никольск – Котлас. Ее виновником стал 23-летний житель Ульяновска - водитель машины «Тойота Камри».
Предыдущая часть

Источник:

Метки: Видео   ДТП   аварии   авария дня   авто аварии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
179  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
86
Pavel 9 лет назад
мир праху(((
24
dirigar 9 лет назад
Не намерен вовсе судить, хотя понятно что "встречка" виновата, но хотелось бы отметить:
- оба едут быстро
- обе машины выруливали, но даже не начали тормозить(считаю более безопасным рефлексом: слева встречка, справа - пешеход, попутная машина, кювет, столб ).
- неясную ситуацию на дороге можно было разглядеть раньше, если не отвлекся от дороги, но к сожалению у нас особо не принято притормаживать при уменьшении обзора (здесь горка как раз), приближении к перекрестку и т.д.
380
Vrfinkan 9 лет назад
Страшные кадры. Да, взял бы правее, мог бы выжить.
282
Manul Михаил 9 лет назад
Это что стёб? Видео посмотри до конца.
71
дмитрий Михаил 9 лет назад
Ты совсем даун?
391
Dikson1980 9 лет назад
На пустой дороге! пипец! четыре трупа.....жесть...
−19
М.С. 9 лет назад
С 4 секунды уже тойоту видно было на встречке,а удар на 7... по ходу оба придремали(((
170
Маркиз Де Сад franky 9 лет назад
Поспать можно часок, лучше опоздать куда-нибудь, чем вот так
Показать ещё 61 комментарий (из 147)
Показать ещё

На что жалуетесь?