FISHKINET
Россия перестраивает систему высшего образования. Что дал эксперимент? Россия перестраивает систему высшего образования. Что дал эксперимент? Немец о русской жене и её маме: это школа выживания Немец о русской жене и её маме: это школа выживания Мощный поток воды выбил металлическую дверь в хабаровском ЖК Мощный поток воды выбил металлическую дверь в хабаровском ЖК Сутки ареста и год лишения прав за заводскую особенность откидывающегося номера на «Волге» Сутки ареста и год лишения прав за заводскую особенность... И такое бывает И такое бывает В Ростовской области школьница получила поддержку после месяцев травли В Ростовской области школьница получила поддержку после месяцев травли Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Кот впервые увидел снег Кот впервые увидел снег Так себе инженер Так себе инженер Девушки, которые выбрали сварку Девушки, которые выбрали сварку Разговор продавца с покупателем о неработающем датчике Разговор продавца с покупателем о неработающем датчике Пернатый потомок динозавров Пернатый потомок динозавров Мужик изобразил, как выглядят его шумные соседи сверху Мужик изобразил, как выглядят его шумные соседи сверху Встреча автомобиля с поездом в Германии Встреча автомобиля с поездом в Германии У засудившего пенсионерку чиновника изымут имущество на 250 млн рублей У засудившего пенсионерку чиновника изымут имущество на 250 млн рублей Гепарды гоняются за мячом Гепарды гоняются за мячом Похоже, кто-то впервые сел за руль Porsche Похоже, кто-то впервые сел за руль Porsche Трогательный момент в зоопарке: забота, которая не нуждается в словах Трогательный момент в зоопарке: забота, которая не нуждается в словах Случай на турнире по средневековому бою Случай на турнире по средневековому бою
Авария дня. Поездка к Гиви за сигаретами

Авария дня. Поездка к Гиви за сигаретами

3781
4
1
В Татищевском районе Саратовской области 9 августа произошло ДТП с участием 2 грузовых автомобилей.
Предыдущая часть

Источник:

Метки: Видео   ДТП   аварии   авария дня   авто аварии   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
14
ЮрийЛуговских 9 лет назад
Если бы видео покачественнее, то можно было бы разглядеть, как после дтп (му-)водила заканчивает разговор по сотовому (жест рукой). Когда уже будут влиять на таких не только осаго, но и лишением прав?
82
Кол1 9 лет назад
Описание неверное. Малотоннажник выехал прямо на дорогу и полностью её перекрыл. Действия водителя фуры были единственно правильными. Жаль его. Пострадал из-за мудака.
469
Илья Резник Кол1 9 лет назад
Единственно правильным было бы тормозить не меняя направления движения. А так у водителя фургона очень велики шансы отпетлять.
469
Илья Резник Nekro 9 лет назад
Прорезал бы эту фанерную коробчонку как нож масло. ПДД требует тормозить без маневрирования.
458
Lasha 9 лет назад
надо водилу Хенде обьязать, саперной лопаткой все обратно засыпать, *лядь!
241
Денис Lasha 9 лет назад
вилами нах!!!
458
Lasha 9 лет назад
надо было бить!
458
Lasha 9 лет назад
На перекрестке выехал на главную дорогу, притормозил, чтобы пропустить большегруз DAF - прорустить, встав на середине дороги?!?!
−5
С точки зрения страховой компании Хендай не причем, в ДТП не участвовал, перевернувшемуся грузовику никакие выплаты по ОСАГО не светят.
Показать ещё 3 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?