FISHKINET
Управлять компьютером силой мысли: не миф, а реальность Управлять компьютером силой мысли: не миф, а реальность Спартанский удар в метро Спартанский удар в метро Девушка рассказала почему  изменяют мужикам-подкаблучникам Девушка рассказала почему изменяют мужикам-подкаблучникам Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Клиентоориентированный подход Клиентоориентированный подход "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации перейти на российский мессенджер MAX "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации... Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась помощь друзей 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области, отпустили Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области,... Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова В Санкт-Петербурге ввели комендантский час для подростков В Санкт-Петербурге ввели комендантский час для подростков Брат Алёнушки: жители Хакассии пожаловались на «заслуженного» скульптора, представившего памятник участникам локальных конфликтов Брат Алёнушки: жители Хакассии пожаловались на «заслуженного»... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Охранник нокаутировал туриста  в испанском баре Охранник нокаутировал туриста в испанском баре
Тупой сварщик и электроды

Тупой сварщик и электроды

54438
1
СВАРЩИК ОТ БОГА. Придурок и электроды
Метки: Авто   Видео   Приколы   Юмор   тупые   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
204  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
372
Grishka Rasputin 9 лет назад
Напомнило вот эту феерию..
Ссылка www.youtube.com
Показать все 4 ответа
1
Alex_KUK 9 лет назад
турки они и в Африке турки
172
Леонид 9 лет назад
Мдяя, Я даже со сварщиками рядом не стоял, но почти уверен что это от того что "минус" примотан на проволоку, что не добавляет хорошего контакта с металлом.
255
UFO 9 лет назад
Так и инвертор спалить не долго.Просо рукажоп.
1
Михаил Шохин 9 лет назад
сварщик варит в перчатках...
−68
Regem 9 лет назад
Мощности не судьба добавить ??
166
Александр 9 лет назад
мдя уж
279
Alex Ukhov Сатанеев 9 лет назад
Минус там точно никакой. Аж дымится от коротышей.
19
Никита Сатанеев 9 лет назад
скорее всего у него тугоплавкие электроды и они не подходят для сварки инвертором.
3
Евгений Буйновский Сатанеев 9 лет назад
Все верно! Задача сварщика прожечь отверстия в балке авто для установки задних фонарей (которые лежат возле сварщика слева и с право) Провод массы, прикрепленный к балке, болтается как сосиска... периодически появляется дым в этом месте, соответственно - плохая масса. На 2.14 видно, что горе-сварщик таки добавляет ток на аппарате... далее результат, плавление электрода.
366
Анюта catkav 9 лет назад
по чугуну обычно красные попадаются
366
Анюта catkav 9 лет назад
альтернатива конечно, но для серьёзной конструкции так не пойдет
309
Сергей 9 лет назад
Это такой же сварщик, как я балерина
309
Сергей Папин_сибиряк 9 лет назад
ага))))))))))))))))))))), так же как он варит
Показать ещё 39 комментариев (из 165)
Показать ещё

На что жалуетесь?