FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто знает 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто... Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии взорвалась через 14 секунд после запуска "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Спасатель доходчиво объяснил,  почему не стоит заплывать за буйки Спасатель доходчиво объяснил, почему не стоит заплывать за буйки Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Белорусская теннисистка не сдержала эмоций Белорусская теннисистка не сдержала эмоций "Мы должны защитить граждан РФ": в Подмосковье ужесточили правила льготного получения земельных участков "Мы должны защитить граждан РФ": в Подмосковье ужесточили правила... С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми Американцы создали 560-сильное мотор-колесо легче 30 килограммов Американцы создали 560-сильное мотор-колесо легче 30 килограммов Главу азербайджанской диаспоры на Урале объявили в розыск Главу азербайджанской диаспоры на Урале объявили в розыск В Бирмингеме прошла церемония прощания с Оззи Осборном В Бирмингеме прошла церемония прощания с Оззи Осборном Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Звезда шоу Андрея Малахова похудела на 400 кг, но потом снова вернулась к фастфуду, располнела и умерла Звезда шоу Андрея Малахова похудела на 400 кг, но потом снова... Цыганские разборки в Одессе Цыганские разборки в Одессе Новый мотоцикл Ural будет китайским Новый мотоцикл Ural будет китайским В России выросло число ДТП с участием несовершеннолетних водителей В России выросло число ДТП с участием несовершеннолетних водителей В Барнауле женщину смыло потоком воды после дождя В Барнауле женщину смыло потоком воды после дождя
Авария дня. В Тамбове в результате ДТП погиб пешеход

Авария дня. В Тамбове в результате ДТП погиб пешеход

7930
4
2
ДТП произошло вечером в субботу 13 августа. Столкнулись два легковых автомобиля - "Лада Калина" (такси) и "Форд". В результате аварии "Форд" вылетел за пределы проезжей части, где произошел наезд на пешехода. Молодой человек скончался на месте ДТП. Никто из водителей не пострадал.
Предыдущая часть

Источник:

Метки: Видео   ДТП   аварии   авария дня   авто аварии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
128  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
14
ЮрийЛуговских 9 лет назад
Не знаю, что решат в гибдд, но по справедливости бы посадить обоих водил плюс выплаты семье погибшего всю жизнь. Ничего не учит.
32
Michael Ivanov Kladbische 9 лет назад
Таксист конечно должен был пропустить, но по мне, так основная вина на форде - летел как дикий и перестраивался через сплошную. Таксист не мог предугадать такой маневр.
163
Павел 9 лет назад
Поэтому пешеходные переходы и делают чуть подальше от самого перекрестка. Погибший в самом опасном месте стоял. Может на углу перекрестка отбойники на будущее надо поставить, чтоб не повторилось.
161
самец колорада 9 лет назад
К таким новостям неплохо было бы добавлять информацию о том, кто именно ехал на форде: ФИО, где живёт, где и кем работает и так далее.
Показать ещё 5 ответов (из 14)
161
самец колорада RealDenius 9 лет назад
Просто у нас убогое законодательство. Если бы в любого ДТП виновником признавали бы того, кто превысил бы скорость более чем на 20 км/ч, подобных гонщиков было бы на порядки меньше.
−110
compservice95 9 лет назад
Фордовод-сука!
447
Алексей Виталий 9 лет назад
А "нашего" парня походу еще и головой об таксофон ударило.
Показать все 6 ответов
258
sounds_of_science 9 лет назад
давно пора запретить повороты налево через 3 полосы!!!
хотя бы стрелку б сделали на светофоре..
64
Aleksey Kovalev sounds_of_science 9 лет назад
давно пора не гонять 100 кмч в городе и никаких стрелок не понадобится
258
sounds_of_science Aleksey Kovalev 9 лет назад
я хз где ты там живёшь, но в Москве уже много где можно ехать 80 км\ч + 20 км-ч без штрафов.
Только с таких дорог нету левых поворотов через 3 полосы, и как следствие нету пробок, тупых перестроений и прочего.
−1
КонстантинПлескачев Николай 9 лет назад
Т.е., по-вашему, таксист не причем и он белый и пушистый? Два дебила нашли друг друга, а пострадал невинный.
−1
КонстантинПлескачев Николай 9 лет назад
Смотрим ситуацию глазами форда: у него горит зелёный, постоянно, не мигая, он едет прямо.
Смотрим ситуацию глазами жигуля: левый поворот, из-за машины ничего не видно, поверну на авось, вдруг повезёт как всегда.
Да, форд виноват, но в большей степени виноват водитель жигулей.
Показать ещё 69 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?