FISHKINET
Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Перекупщик недоволен началом падения цен на оперативную память Перекупщик недоволен началом падения цен на оперативную память Мужчина разогнал шумную компанию Мужчина разогнал шумную компанию На ровном месте... На ровном месте...  Намешалось   Намешалось  Как избежать навязчивых знакомств в такси Как избежать навязчивых знакомств в такси Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Максимальная забота о клиенте Максимальная забота о клиенте Творчески о безопасности. Часть 2 Творчески о безопасности. Часть 2 Стопроцентный способ заставить детей слушаться родителей Стопроцентный способ заставить детей слушаться родителей В Мадриде матадор получил тяжёлый удар от быка В Мадриде матадор получил тяжёлый удар от быка Уже разморозился, но ещё не отогрелся Уже разморозился, но ещё не отогрелся Житель Бали взял на удушающий россиянина, пристававшего к девушке Житель Бали взял на удушающий россиянина, пристававшего к девушке Подборка невероятного везения Подборка невероятного везения Девушки устроили погром в отеле Девушки устроили погром в отеле Подборка аварий на ЗСД Подборка аварий на ЗСД Поясная сумка с быстрым доступом и скрытыми отделениями Поясная сумка с быстрым доступом и скрытыми отделениями У астронавтов, полетевших к Луне, сломался туалет У астронавтов, полетевших к Луне, сломался туалет Хатусса: руины столицы древнего царства, которое считали вымыслом Хатусса: руины столицы древнего царства, которое считали вымыслом
Авария дня. Две аварии в одном месте

Авария дня. Две аварии в одном месте

5320
4
1
5 августа, на выезде из Оренбурга перед мостом через реку Сакмару в районе колхоза имени Ленина произошло сразу два серьезных ДТП.
Предыдущая часть
Сначала ВАЗ-2114 протаранил ограждение. Мужчины остались живы и при этом находились в состоянии опьянения.

Источник:

Метки: Видео   ДТП   аварии   авария дня   авто аварии   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
14
ЮрийЛуговских 10 лет назад
Любителя пощёлкать е..ом желательно назначить делать это в камере. Хотя-бы суток 15.
−110
compservice95 10 лет назад
Любопытной варваре...:)
241
Денис 10 лет назад
Водила обязан по ПДД скинуть скорость и быть готовым к тому что его могут остановить для перевозки пострадавших в больницу
140
Anatoliy 10 лет назад
На скорости рассматривал аварию...
393
netoniel 10 лет назад
Что за дятел, нет рефлекса на сотрудников гибдд? Да справа от матиза можно было проехать...
16
Крыска Лариска 10 лет назад
сотрудники тоже "молодцы". по-быстрому бы сделали фото левого ряда чтобы освободить
Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?