FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Трамп введёт Нацгвардию в Вашингтон для борьбы с бомжами и преступниками Трамп введёт Нацгвардию в Вашингтон для борьбы с бомжами и... В Салехарде задержали заммэра города В Салехарде задержали заммэра города Правительство Тувы хочет заблокировать паблики, в которых водители сообщают друг другу, где дежурит ГАИ Правительство Тувы хочет заблокировать паблики, в которых водители... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Приезжий  решил пойти грудью на мужчину в Пятерочке и оказался в глухом нокауте Приезжий решил пойти грудью на мужчину в Пятерочке и оказался в... В Лондон дерзкий мигрант решил сказать группе  корреспондентов, что они создают неправильный, лживый имидж нелегалов в стране В Лондон дерзкий мигрант решил сказать группе корреспондентов,... 18 потрясающих снимков, которые перевернут ваш взгляд на мир 18 потрясающих снимков, которые перевернут ваш взгляд на мир Новый УАЗ Патриот сломался на МКАДе через 20 км после покупки Новый УАЗ Патриот сломался на МКАДе через 20 км после покупки Женщина закатила истерику, увидев свою  школьную учительницу в душевой фитнес-клуба Женщина закатила истерику, увидев свою школьную учительницу в... Зачем Шура раньше выносил на сцену сумку Зачем Шура раньше выносил на сцену сумку Россиянин отсудил у маркетплейса десятки смартфонов за пять рублей Россиянин отсудил у маркетплейса десятки смартфонов за пять рублей Нарочно не придумаешь Нарочно не придумаешь Падала, но поднималась Падала, но поднималась Мужчина ударил любителя играть на шланге Мужчина ударил любителя играть на шланге 19  фотографий, которые наглядно покажут, что такое мегалофобия 19 фотографий, которые наглядно покажут, что такое мегалофобия За 3,5 года семья Кадыровых получила около 150 наград За 3,5 года семья Кадыровых получила около 150 наград Котёнок  играет с голубем, с которым они вместе выросли Котёнок играет с голубем, с которым они вместе выросли Дети порадовали школьную уборщицу, уходившую на пенсию Дети порадовали школьную уборщицу, уходившую на пенсию
Фельдшер из Самарской области Лилия Чудаева дважды спасла ребенка, попавшего в ДТП

Фельдшер из Самарской области Лилия Чудаева дважды спасла ребенка, попавшего в ДТП

6821
1
«Это случилось в начале июля. К нам поступил ранним утром звонок о том, что случилась автоавария с погибшими и пострадавшими недалеко от Самары. Мы с водителем помчались на выезд. Когда приехали к месту ДТП, увидели лобовое столкновение двух автомобилей. В одной машине находился молодой человек за рулем, он сразу погиб.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
15  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
25
Настоящий Человек! ЧЕЛОВЕЧИЩЕ! И таких у нас немало, молодец Лилия! Я горжусь тем, что мы Ваши сограждане!
160
Александр 9 лет назад
На таких как Вы мир держится! Низкий Вам поклон! И долгих лет жизни!!!
−1
vinnso 9 лет назад
Пока ехали, у девочки два раза остановилось сердце. Я реанимировала ее при помощи инъекций, реанимационных мероприятий. У нас водитель вдвоем выезжает с фельдшером, рассчитывать кроме себя не на кого. Кое-как смогла я девочку вернуть к жизни. Когда мы стояли на перекрестке, случилось то, что иначе как кошмаром назвать нельзя "
Что то тут не то в этом рассказе, не верю что бригада СМП у которой в салоне авто девочка после двух клинических смертей, будет стоять на перекрестке и что то ждать, ну не верю
75
Andrew Kabarov nafanya 9 лет назад
Такие люди редкость. В основном на скорой бездушные люди - роботы. У моей годовалой дочке поднялась температура 39,2 , вызвали скорую, приехала быстро, но врач лет 60 ти, наехала на нас с женой зачем мол вызвали? Поставте жаропонижающие свечки и не дергайтесь. Если бы не жена загрыз бы ее прямо там....
119
Сергей 9 лет назад
Блин, почитаешь, вспомнишь, вернуться хочется. Узнаешь зп и понимаешь что семья сдохнет(((
198
Галина 9 лет назад
Растрогало... Побольше бы таких Людей
79
Ураган 9 лет назад
Спасибо вам за ваш труд...!!! Крепчайшего вам здоровья...!!!
Показать ещё

На что жалуетесь?