FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Лунная походка на лыжах Лунная походка на лыжах Мужчина потерял сознание во время прыжка с парашютом Мужчина потерял сознание во время прыжка с парашютом В Госдуме рассказали, когда РКН снимет ограничения с Telegram В Госдуме рассказали, когда РКН снимет ограничения с Telegram Как без грима и компьютерной графики выглядят 12 злодеев фильмов Марвел Как без грима и компьютерной графики выглядят 12 злодеев фильмов... Дрифт по-дагестански Дрифт по-дагестански Хороший учитель игры на барабанах Хороший учитель игры на барабанах Батя нашёл себе приключений Батя нашёл себе приключений Мужчина вежливо остановил воров на картофельном поле Мужчина вежливо остановил воров на картофельном поле В Подмосковье учитель ударила школьницу, а Елена Ваенга встала на сторону педагога В Подмосковье учитель ударила школьницу, а Елена Ваенга встала на... В Ростовской области мигрантам запретят работать продавцами и курьерами В Ростовской области мигрантам запретят работать продавцами и... Почему героев «Чипа и Дейла» зовут не так, как в оригинале Почему героев «Чипа и Дейла» зовут не так, как в оригинале Строитель разобрал выполненный им ремонт из-за невыплаты зарплаты Строитель разобрал выполненный им ремонт из-за невыплаты зарплаты 25+ малышей, которые растопят ваше сердце и прогонят плохое настроение 25+ малышей, которые растопят ваше сердце и прогонят плохое настроение Как называется Россия на разных языках? Как называется Россия на разных языках? На Кубани задержали министра ГО и ЧС На Кубани задержали министра ГО и ЧС Ничто не вечно: в Италии обрушилась "Арка влюбленных" Ничто не вечно: в Италии обрушилась "Арка влюбленных" Жизнь Советского Омска в 1960-е годы Жизнь Советского Омска в 1960-е годы Промышленные альпинисты оценили качество новостройки в Казахстане Промышленные альпинисты оценили качество новостройки в Казахстане
Мошенничество в автосалоне Центральный

Мошенничество в автосалоне Центральный

1566
1
1
Ранее я размещал пост о том, как меня пытались ОБМАНУТЬ В АВТОСАЛОНЕ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ.
Многим моя история показалась выдуманной, заказной, черным PR и тд. Видимо это писали сотрудники самого лохотрона Центральный.
Как доказательство, что моя история реальна, в продолжение размещаю ВИДЕО этого развода.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
7  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Ринат 10 лет назад
Согласен с автором,развод чистой воды. Надо обращаться с заявлением в СКР или СЭБ ФСБ России.
0
мое "приключение" в автосалоне Центральный Легко найти на страничке моего блога( Игорь Глуховский.Живой Журнал. Пост под названием "Лохотрон автосалона "Центральный" в Москве. Как разводят "провинциальных лохов"."
0
Роберт 9 лет назад
Я стал жертвой автосалона Центральный. Приехал купить авто. В салоне все было нормально. Это сейчас я уже знаю некоторые схемы обмана, которыми пользуются нечестные автосалоны, а тогда мне было не до этого: я поскорее хотел купить машину. Купил... Поездил от силы неделю, и мотор накрылся. Принимать машину и возвращать деньги в автосалоне отказались. Если бы не юрист, который мне помог разрулить ситуацию, своих денег я бы, наверное, не увидел. Я обращался к юристу по борьбе с "черными" автосалонами Александру, вот его номер 8 (916) 882-45-29. Благодаря этому человеку автосалон мне полностью вернул все деньги. Так что следует быть внимательным не только при прочтении договора, но и при осмотре авто. Успехов на дорогах.
373
ostap 10 лет назад
открыл с телефона - сразу звук идет, а видео стоит. нажимаю на воспроизведение в открывшемся ютубе - запускается и видео, накладываясь на уже идущую звуковую дорожку. бреед, так и не посммотрел хотя в других постах с роликами все нормально ((
Показать ещё

На что жалуетесь?