FISHKINET
 Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы В Калининградской области майнер похитил электроэнергии на 56 млн рублей В Калининградской области майнер похитил электроэнергии на 56 млн... Участница конкурса «Мисс Вселенная» нарядилась лососем Участница конкурса «Мисс Вселенная» нарядилась лососем В Краснодаре  лифт сорвался и пролетел несколько этажей В Краснодаре лифт сорвался и пролетел несколько этажей Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Парень пожалел, что решил обидеть собаку Парень пожалел, что решил обидеть собаку "Моего сына посадили ни за что!": мать криминального авторитета устроила истерику в суде Екатеринбурга "Моего сына посадили ни за что!": мать криминального авторитета... Фокус с исчезновением зарплаты Фокус с исчезновением зарплаты Счастье простое: девушка радовалась сёмге больше, чем подаркам Счастье простое: девушка радовалась сёмге больше, чем подаркам Лох - это судьба Лох - это судьба Какие породы собак победят волка или медведя? Какие породы собак победят волка или медведя? Китаец против "Патриота" Китаец против "Патриота" Попытка китайца спуститься на велосипеде по эскалатору Попытка китайца спуститься на велосипеде по эскалатору Житель Афганистан ударил ножом омича Житель Афганистан ударил ножом омича Госдума намерена законодательно закрепить православные кресты на гербе России Госдума намерена законодательно закрепить православные кресты на... Красота с топором: канадка, которая впечатляет силой Красота с топором: канадка, которая впечатляет силой Профессор, конечно, лопух, но аппаратура при нём-мм, при нём-мм! Профессор, конечно, лопух, но аппаратура при нём-мм, при нём-мм! Что нужно мужчинам от женщин: всего две вещи Что нужно мужчинам от женщин: всего две вещи Рейдерский захват принадлежащей Китаю компании Nexperia не получился Рейдерский захват принадлежащей Китаю компании Nexperia не получился
Жители Самары разделись за полный бак бензина

Жители Самары разделись за полный бак бензина

196722
33
1
Необычную акцию вчера провели на АЗС в Самаре для всех желающих заправить полный бак своего железного коня. Условия максимально просты и абсолютно одинаковы для каждого!

Источник:

Метки: АЗС   Самара   акции   бикини   заправка   халява   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
914  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
133
Денис Комаров 9 лет назад
а кто разделся то?
−29
Евгений 9 лет назад
Подстава, не одну не увидел случайную, все в купальниках
−2
ЮлияЛямина 9 лет назад
интересно, что им там заливали вместо бензина
−13
Жанет Ветрова 9 лет назад
Прикольно. ...только я не поняла смысл этой акции.Почему на заправке именно в бикини и на каблуках?Что общего? Эта акция сочетается с ночным клубом, магазином одежды ....но с заправкой?????
−12
Михаил Муромов 9 лет назад
за халяву продадут всё нах !
31
Andrey Volkov 9 лет назад
А на что ты готов за 1500 руб?)))
60
Fidel 9 лет назад
Фу блля ,какой сексизм
12
Ирина 9 лет назад
Непонятно, почему столько злобы в комментариях. Ничего не приличного не вижу, девушки, в большенстве своем, красивые.Ну захотелось им себя показать, заодно и бензин на халяву. Сравнивать это с отсосом на трассе как то странно. Злобствуют зависники.
60
Fidel Ирина 9 лет назад
Вот именно,в болшЕнстве и на халяву.Срамота
12
Ирина Fidel 9 лет назад
Этот сайт вообще сплошная срамота. Закройте его быстро!
−1
Нет пальцев 9 лет назад
Бля, а тачки все на загляденье.
213
Aleksey Potachets 9 лет назад
238
alexfruit 9 лет назад
баян! в киеве такое было еще в прошлом году.
0
Jamshut Ravshanov 9 лет назад
Плядьи и чмырдяи
4
Ed Gar Leonid 9 лет назад
Слишком плоская
294
Сережа 9 лет назад
были бы они голыми....а так как на пляже.
−155
яжпрограммизд 9 лет назад
Как православненько ))
Показать ещё 30 комментариев (из 886)
Показать ещё

На что жалуетесь?