FISHKINET
Обезьяна-обочечная на мкаде

Обезьяна-обочечная на мкаде

38171
1
Обезьяна-обочечная на мкаде
Метки: Авто   Видео   дорогу   хамы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
126  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 60)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
314
Shock 10 лет назад
Хоть и постанова, но смотрится на позитиве...
Ссылка www.youtube.com
83
Богдан 10 лет назад
С гор спустились, ищут барашка вроде бы!?
314
Shock 10 лет назад
Да, чурки уже всех заипали своей наглостью и пока народ не объединится, как когда-то, и не начнет их [мат], ничего не изменится. Но похоже, что у нас кругом толерасты...
Показать все 8 ответов
8
Юлия Борисова Goldsmith 10 лет назад
дядя, че завелся то так? ПАЛИШСЯ ПО МЕЛОЧИ!!!!
179
Lormar 10 лет назад
считаю , что такие есть везде... просто "эти" - привыкли что только горы и поля им судьи .. а тут вроде как растворились в толпе и всё безнаказанно... а вот предлагаю всем автомобилистам разрешить любому "обочечнику" спускать все 4 колеса.. остановили так одного ... вынули из машины, спустили колёса... и другие проехать за ним не смогут и пример хороший. или давайте как уже кто-то предлагал : я снял на телефлн нарушение - нарушившему штраф а мне 25 % от штрафа вознаграждение..... :) и так все что бы могли.
249
ВасилийГолубев 10 лет назад
Существуют слова синонимы, в данном случае ОБОЧЕЧНИК=ГОВНО!
412
Слава 10 лет назад
Баран. Гнать их надо обратно в горы. Я таких баранов тоже не пропускаю.Еду по правилам, а их это выводит, зато как мне то хорошо.
Показать ещё 29 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?