FISHKINET
«Они шли через Неву, как на расстрел…» «Они шли через Неву, как на расстрел…» Диалог в метро: пассажирка отреагировала на съёмку Диалог в метро: пассажирка отреагировала на съёмку Первые попытки мигрантов освоить эскалатор в Ирландии Первые попытки мигрантов освоить эскалатор в Ирландии "Сейчас авария будет" "Сейчас авария будет" И что же нашли в них плохого? И что же нашли в них плохого? Идеальный семейный отпуск Идеальный семейный отпуск Актёр из скетч-шоу «Даёшь молодёжь» работает в пункте выдачи заказов Актёр из скетч-шоу «Даёшь молодёжь» работает в пункте выдачи заказов Телохранитель египетского бизнесмена Телохранитель египетского бизнесмена Это опять водитель BMW Это опять водитель BMW Как делают спички в Индии: процесс производства Как делают спички в Индии: процесс производства Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Уникальные исторические кадры, которые перенесут вас в прошлое Уникальные исторические кадры, которые перенесут вас в прошлое В Индии уличный попрошайка оказался владельцем нескольких бизнесов, домов и автомобилей В Индии уличный попрошайка оказался владельцем нескольких... Зимник Якутск–Нижний Бестях: как строят дорогу по реке Зимник Якутск–Нижний Бестях: как строят дорогу по реке Верховный Суд отменил решение о лишении прав водителя, сбившего электросамокатчика Верховный Суд отменил решение о лишении прав водителя, сбившего... На Кубани задержали бывшего замгубернатора На Кубани задержали бывшего замгубернатора Бенгальцы вырывают смартфоны из рук невнимательных пассажиров поезда Бенгальцы вырывают смартфоны из рук невнимательных пассажиров поезда Греем двигатель, коробку, резину и асфальт Греем двигатель, коробку, резину и асфальт
ДТП  из-за закончившегося бензина

ДТП из-за закончившегося бензина

13226
1
Серьезное ДТП на трассе Магнитогорск-Белорецк 21.07.2016
На трассе Магнитогорск­ Белорецк женщина­ водитель Мицубиси выехала на полосу встречного движения, где столкнулась с грузовым автомобилем.
Метки: Авто   Видео   ДТП   аварии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
124  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
31
Taro 10 лет назад
В лансере стоит вспрыск - это раз.
когда бензин заканчивается двигатель начинает работать неустойчиво - с перебоями. Времени затормозить, остановиться больше чем достаточно.
Блокировка рулевого возможна только если ключ из замка зажигания вынут и рулевое колесо поворачиваешь не менее чем на 3-7 градусов.
Тормоза даже если двигатель не работате все равно работают законы физики ни кто не отменял, туго но работают.
Она реально либо пыталась на ходу завестись, вынув ключ из замка зажигания при этом дернув руль в сторону встречной полосы движения. А на тормоз просто не хватило ума с перепугу сильно давануть.
Либо просто отвлеклась.
210
Дима Я 10 лет назад
Как можно выехать на трассу без бензина?
412
Слава 10 лет назад
А как же ручник???
300
Приходько Максим Алекс Юстасов 10 лет назад
На дожили не отключается
60
Андрей 10 лет назад
Ребят, а вы посмотрите! Подушки не сработали ни у водителя ни у пассажира(может их там и нет).Пол прицепа разворотила и ни кто не пострадал.Я, так понимаю это митсубиси лансер в 8 кузове, годов 2000-х,крепкий череп у женщины.Она 80км/ч,он 60,в сумме..
Показать все 10 ответов
145
Лина Дарк Владимир 10 лет назад
Тебе слово ФизТех о чем-нибудь говорит? В двух предложениях 2 ошибки..
145
Лина Дарк Владимир 10 лет назад
Поди на велосипеде впечатайся на 30-и км/ч сначала в стоящий грузовик, а потом в едущий на встечу тебе с 60км/ч. Умник, емптыть.
Показать ещё 57 комментариев (из 89)
Показать ещё

На что жалуетесь?