FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Всё больше родителей в Германии сообщают, что их дети-христиане хотят принять ислам Всё больше родителей в Германии сообщают, что их дети-христиане... Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения
ДТП  из-за закончившегося бензина

ДТП из-за закончившегося бензина

13216
1
Серьезное ДТП на трассе Магнитогорск-Белорецк 21.07.2016
На трассе Магнитогорск­ Белорецк женщина­ водитель Мицубиси выехала на полосу встречного движения, где столкнулась с грузовым автомобилем.
Метки: Видео   ДТП   аварии   авто   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
124  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
31
Taro 8 лет назад
В лансере стоит вспрыск - это раз.
когда бензин заканчивается двигатель начинает работать неустойчиво - с перебоями. Времени затормозить, остановиться больше чем достаточно.
Блокировка рулевого возможна только если ключ из замка зажигания вынут и рулевое колесо поворачиваешь не менее чем на 3-7 градусов.
Тормоза даже если двигатель не работате все равно работают законы физики ни кто не отменял, туго но работают.
Она реально либо пыталась на ходу завестись, вынув ключ из замка зажигания при этом дернув руль в сторону встречной полосы движения. А на тормоз просто не хватило ума с перепугу сильно давануть.
Либо просто отвлеклась.
210
Дима Я 8 лет назад
Как можно выехать на трассу без бензина?
412
Слава 8 лет назад
А как же ручник???
300
Приходько Максим Алекс Юстасов 8 лет назад
На дожили не отключается
60
Андрей 8 лет назад
Ребят, а вы посмотрите! Подушки не сработали ни у водителя ни у пассажира(может их там и нет).Пол прицепа разворотила и ни кто не пострадал.Я, так понимаю это митсубиси лансер в 8 кузове, годов 2000-х,крепкий череп у женщины.Она 80км/ч,он 60,в сумме..
145
Лина Дарк Владимир 8 лет назад
Какого хрена???
Всякий двоечник будет тут пургу гнать.
Еще как суммируется!!!
145
Лина Дарк Андрей 8 лет назад
А то, что машина вперед улетела, так это батенька перекрытие 25 процентное потому что. (кстати самое хреновое для безопасности конкретно водителя)
145
Лина Дарк Владимир 8 лет назад
Тебе слово ФизТех о чем-нибудь говорит? В двух предложениях 2 ошибки..
145
Лина Дарк Владимир 8 лет назад
Поди на велосипеде впечатайся на 30-и км/ч сначала в стоящий грузовик, а потом в едущий на встечу тебе с 60км/ч. Умник, емптыть.
Показать ещё 57 комментариев (из 89)
Показать ещё

На что жалуетесь?