FISHKINET
Энтузиасты объединили двенадцать dial-up модемов для просмотра YouTube без тормозов (видео) Энтузиасты объединили двенадцать dial-up модемов для просмотра... Российские комики высмеяли бизнес-зал аэропорта Нижневартовска Российские комики высмеяли бизнес-зал аэропорта Нижневартовска Летающий Якоб, ядовитое рагу и пицца в кляре: 10 необычных блюд со всего мира Летающий Якоб, ядовитое рагу и пицца в кляре: 10 необычных блюд со... Мы самые страшные: бойтесь нас, люди Мы самые страшные: бойтесь нас, люди Нападавшего на прохожих чеченского подростка суд отправил в колонию на два года Нападавшего на прохожих чеченского подростка суд отправил в... Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться В США фельдшерам грозит увольнение из-за спасения человека от укуса змеи В США фельдшерам грозит увольнение из-за спасения человека от... В Ингушетии кавказцы на люксовых автомобилях устроили дрифт и стрельбу из автоматов В Ингушетии кавказцы на люксовых автомобилях устроили дрифт и... "У нас всё есть": старейшина Туркменистана от лица народа предложил не повышать зарплаты, пенсии и пособия "У нас всё есть": старейшина Туркменистана от лица народа... Мужчина назвался служителем закона и устроил разборки с пистолетом в Чите Мужчина назвался служителем закона и устроил разборки с пистолетом... Маленький мальчик, в слезах убегающий от гусей — новая звезда соцсетей Маленький мальчик, в слезах убегающий от гусей — новая звезда соцсетей 20 забавных кадров из мира дикой природы 20 забавных кадров из мира дикой природы Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "Когда выходит новый Бонд, я рву на себе волосы": как актёры отказывались от ролей, которые могли бы изменить их карьеру "Когда выходит новый Бонд, я рву на себе волосы": как актёры... Питбайк ещё побегает или уже всё? Питбайк ещё побегает или уже всё? "Просто затекли ноги" "Просто затекли ноги" Смешные и странные демотиваторы на злобу дня Смешные и странные демотиваторы на злобу дня Таинственные оплавленные крепости Шотландии Таинственные оплавленные крепости Шотландии Эффективная охранная система Эффективная охранная система
Пьяный водитель врезался в суперкар за 2,5 млн долларов

Пьяный водитель врезался в суперкар за 2,5 млн долларов

26928
6
В результате серьезной аварии на одной из улиц Парижа был фактически разрушен эксклюзивный гиперкар Pagani Huayra. Трагичности моменту добавляет еще и тот факт, что поврежденный автомобиль был построен в единственном экземпляре.
×

Источник:

Метки: Huayra   Pagani   ДТП   аварии   суперкар   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
90  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
1
Будем надеятся что у таксиста 2 почки
2
КириллПронцев Андрей 9 лет назад
Надо было слёзы вытирать
−101
Дмитрий 9 лет назад
прочитал сначала huyara)
0
Павел Простой_Чел 9 лет назад
Ну какой же ты всё-таки тупой. "можно было бы столько нормальных вещей сделать для ВСЕГО мира!" С какого ><yя он должен что-то сделать для тебя и для других, что вы полезного принесли в этот мир ? Я вообще забавляюсь, как ты умудряешься что-то вякать,будучи проживая в стране, где Храмов и Церквей на каждом шагу больше чем волос у медведя. Что-то батюшкам надо церковку построить метров так это 30, так ишо и золотую бы, а то хули, дети ? инвалиды ? А ><уй на них, им бог в помощь, пусть богу молятся, он всегда поможет-идиоты. Там один задрипанный храм стоит, как эта машина, а то и больше. И вообще виновник ДТП, как здесь пишут не водитель дорогостоящего авто, а твой соплеменник по разуму-пьяный алкаш, которому законы чужды, вот пусть из него все деньги выбьют, а когда он начнёт подыхать от голода, то пусть идёт в церковь-батюшка поможет.
1
ДмитрийТарасенко Alex Kot 9 лет назад
т 34
106
ctrl 9 лет назад
законы отличаются,но у нас если виновник аварии был пян, страховщик выплачивает владелцу стоимость убитой тачки (или как по договору) _НО_ потом выставляет виновнику регрессный иск. Но это только если закон нарушен сознателно - а езду в пяном виде таким нарушением и считают.
Так что пянице скорее всего банкрот .... Если он бедный то еще три года бедности (процедура банкрота) , а если богатый - станет бедным. :)
Так что попал конкретно!
257
Мартин Хондин 9 лет назад
И хрен бы с ним.
11
Jurij Damb 9 лет назад
У меня один вопрос.... что случилось с пьяным водителем?
Такое ощущение его тамже на месте и похоронили. Хоть бы слово написали что типо "травм не поличил - пока жив".
Показать ещё 28 комментариев (из 51)
Показать ещё

На что жалуетесь?