FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В 2025 году 88% фильмов с господдержкой оказались убыточными В 2025 году 88% фильмов с господдержкой оказались убыточными Завести Lada Niva без ключа оказалось очень просто Завести Lada Niva без ключа оказалось очень просто Бюджетный и актуальный ремейк "Матрицы" Бюджетный и актуальный ремейк "Матрицы" Вий 1967 года: два студента, проклятое кино и актриса, которую стёрли с плёнки Вий 1967 года: два студента, проклятое кино и актриса, которую... В Хасавюрте силовики эффектно задержали дагестанцев, которые разъезжали на машине без водительских прав В Хасавюрте силовики эффектно задержали дагестанцев, которые... Девушка отказалась выезжать на встречку из-за подозрительной фуры на дороге Девушка отказалась выезжать на встречку из-за подозрительной фуры... У него была тактика и он её придерживался У него была тактика и он её придерживался Подарок для сына: педальный Giordani Studebaker 1960 Подарок для сына: педальный Giordani Studebaker 1960 Парень устроил розыгрыш с «заряженным» велосипедом Парень устроил розыгрыш с «заряженным» велосипедом Парень помог потерявшемуся жеребёнку найти мать в степи Парень помог потерявшемуся жеребёнку найти мать в степи Двойной удар Двойной удар Вес имеет значение: весёлый эпизод из спортзала Вес имеет значение: весёлый эпизод из спортзала У обезьянки-сироты Панча появилась подружка У обезьянки-сироты Панча появилась подружка Реакция лошадей на грудь женщины Реакция лошадей на грудь женщины Молодые люди разгромили арендованный коттедж в Тольятти Молодые люди разгромили арендованный коттедж в Тольятти Рио-де-Жанейро: яркий карнавал и «наблюдательные» спутницы Рио-де-Жанейро: яркий карнавал и «наблюдательные» спутницы Крупная колония сенокосцев Крупная колония сенокосцев Девушка поёт песню из «Красавицы и Чудовища», пока моет посуду Девушка поёт песню из «Красавицы и Чудовища», пока моет посуду
Разморило на солнышке

Разморило на солнышке

2284
1
Пишет Екатерина Шомина: "После 8 часов за рулем на жаре((( Буквально за несколько минут до этого съехали с трассы. На видео не особо заметно, что в месте съезда высота не меньше метра."

Источник:

Метки: ДТП   аварии   кювет   уснул за рулем   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
58
geodezist 10 лет назад
ТП не смогла в климакс-контроль, не смогла в менее чем 1 рабочий день делать что-то осмысленное, не смогла ехать по прямой на первой передаче, и после всего этого кто-то хочет давать бабам избирательные права?
479
Van Freeman Роман 10 лет назад
На встречке всегда меньше ям. И не важно в какую сторону едешь. :)
27
Роман 10 лет назад
Покажите мне 1 метр!!! Они бы перевернулись
58
geodezist Роман 10 лет назад
так 1 метр это в ширину! баба была за рулем, она меряла, она и запостила!
58
geodezist Silantij 10 лет назад
Не замерзнешь - остудят! И бирку нацепят!
Показать ещё

На что жалуетесь?