FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Диалог в метро: пассажирка отреагировала на съёмку Диалог в метро: пассажирка отреагировала на съёмку Первые попытки мигрантов освоить эскалатор в Ирландии Первые попытки мигрантов освоить эскалатор в Ирландии "Сейчас авария будет" "Сейчас авария будет" И что же нашли в них плохого? И что же нашли в них плохого? Идеальный семейный отпуск Идеальный семейный отпуск Актёр из скетч-шоу «Даёшь молодёжь» работает в пункте выдачи заказов Актёр из скетч-шоу «Даёшь молодёжь» работает в пункте выдачи заказов «Они шли через Неву, как на расстрел…» «Они шли через Неву, как на расстрел…» Телохранитель египетского бизнесмена Телохранитель египетского бизнесмена Это опять водитель BMW Это опять водитель BMW Как делают спички в Индии: процесс производства Как делают спички в Индии: процесс производства Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Уникальные исторические кадры, которые перенесут вас в прошлое Уникальные исторические кадры, которые перенесут вас в прошлое В Индии уличный попрошайка оказался владельцем нескольких бизнесов, домов и автомобилей В Индии уличный попрошайка оказался владельцем нескольких... Зимник Якутск–Нижний Бестях: как строят дорогу по реке Зимник Якутск–Нижний Бестях: как строят дорогу по реке Верховный Суд отменил решение о лишении прав водителя, сбившего электросамокатчика Верховный Суд отменил решение о лишении прав водителя, сбившего... На Кубани задержали бывшего замгубернатора На Кубани задержали бывшего замгубернатора Бенгальцы вырывают смартфоны из рук невнимательных пассажиров поезда Бенгальцы вырывают смартфоны из рук невнимательных пассажиров поезда Греем двигатель, коробку, резину и асфальт Греем двигатель, коробку, резину и асфальт
Учитель обочечников  на синей БМВ

Учитель обочечников на синей БМВ

81988
1
1
А Дастер упоротый попался, жаль что не нырнул в кювет
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
526  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
18
Геннадий Иванов 10 лет назад
А ведь при такой ширине обочины можно было сделать еще одну полосу движения , НО - " Денег нет , но вы там держитесь !".
−15
Максим С-Пб 10 лет назад
Виноваты власти, которые не способны обеспечить нормальный скоростной режим на трассах. Куда не поедешь, везде пробки. Пол страны, каждый день стоит в очередях.
17
Павел Алекс 10 лет назад
Он объехал по заправке и обратно встроился, в конце видно, не нужно ему было на право)
148
Александр Лис 10 лет назад
видеоублюдок ((( сам же по обочине едешь, тварь ((( спешит человек , тебе что ? провокатор и шакал (((
Показать все 9 ответов
44
Dmitry Viahirev ArchiFrecce 10 лет назад
Нужно еще раз посмотреть, на бмв именно ускоряется, мешая обогнать...
44
Dmitry Viahirev ArchiFrecce 10 лет назад
давно за рулем.нагляделся, и как правило из-за упертых и аварии, одного заело-не пущу, другой баран, а я проскочу! езжу по принципу трех д, дай дорогу дураку, очень
выручает.
−1
Palomino 10 лет назад
А нахрена регистратор сам по обочине едет? Ищет, где поссать?
Урод чуть не спровоцировал ДТП на ровном месте, а потом бы там колом пробка встала...
45
виталий кокотов 10 лет назад
А почему в России обочины не асфальтируют? Можно же сделать асфальт, отделить от основной дороги желтой непрерывной линией и указать в ПДД пересечение ее только в случае остановке на обочине. За езду по обочине штрафовать.
23
Вадим Вва 10 лет назад
Два дятла...
7
Denis Poduev 10 лет назад
Дастер - супер машина!!!
19
Ruslan Khmel 10 лет назад
Вы не поняли. Автор — благородный рыцарь. Едет по обочине с равной скоростью основного потока для того, чтобы обочичники там не ездили.
366
Сергей Ruslan Khmel 10 лет назад
ну, как тут недавно выяснилось, что машины на обочине можно просто таранить и они (обочечники) будут виноваты сразу автоматом... Я сам частенько являюсь таким благородным рыцарем и люди которые проносятся по обочине и покрывают меня и рядом стоящие машины, а еще и рядом пролегающие участки и дома слоем пыли являются свиньями.
366
Сергей Кун 10 лет назад
а килограмм пыли потом с машины счищать обочечник не хочет? Как насчет что бы всем кто пострадал от обочечника, например камней отхватил по кузову выплатить деньжат? Никто ведь не думает, газ в пол и погнал, пофиг что там галька которая обобьет чужие пороги, главное я приеду на светофор раньше всех.
184
plotnikov.carpenter-jazz Кун 10 лет назад
Кроме вас никто не видел что бы Дастер свернул направо.
386
Павел Кун 10 лет назад
Он не свернул направо. Он срезал 30 метров через заправку и продолжил пылить и кидаться камнями в стоящих в пробке
8
Ренат 10 лет назад
Автор видео мудак
366
Сергей Ренат 10 лет назад
обоснуй?! (я не автор видео) очень хочется услышать веский аргумент от явно вменяемого человека.
Показать ещё 86 комментариев (из 477)
Показать ещё

На что жалуетесь?