FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой Сергей Шнуров рассказал, почему в райдере «Ленинграда» сейчас нет алкоголя Сергей Шнуров рассказал, почему в райдере «Ленинграда» сейчас нет... 30 поводов начать неделю с позитива 30 поводов начать неделю с позитива В России прекратили сборку процессоров «Байкал» В России прекратили сборку процессоров «Байкал» Их не принято вспоминать.Юрий Дмитриевич Буданов Их не принято вспоминать.Юрий Дмитриевич Буданов Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! Женщина сорвала российские флаги в Краснодаре и выбросила их в урну Женщина сорвала российские флаги в Краснодаре и выбросила их... Китайцы готовят ксеноморфов Китайцы готовят ксеноморфов МОК запретит участие трансгендеров* в Олимпиаде МОК запретит участие трансгендеров* в Олимпиаде В московском метро пенсионерка толкнула 13-летнюю девочку на пути В московском метро пенсионерка толкнула 13-летнюю девочку на пути Задержан мужчина, подозреваемый в многолетних кражах собак Задержан мужчина, подозреваемый в многолетних кражах собак Пенсионерка обманула мошенников с помощью поддельных денег Пенсионерка обманула мошенников с помощью поддельных денег Собака там выглядит самой умной Собака там выглядит самой умной В России планируют ввести технологический сбор В России планируют ввести технологический сбор Три девушки из Азии показали, как русские слова звучат на их языках Три девушки из Азии показали, как русские слова звучат на их языках 22 снимка, демонстрирующих скрывающуюся в мелочах вселенную 22 снимка, демонстрирующих скрывающуюся в мелочах вселенную Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем Транспортировка буйного пушистого пассажира Транспортировка буйного пушистого пассажира
Грузовик и мотоцикл столкнулись в Иркутске

Грузовик и мотоцикл столкнулись в Иркутске

2701
1
7 июля в микрорайоне Юбилейный в Иркутске водитель грузовика при повороте налево не заметил мотоциклиста, который на полном ходу врезался в автомобиль. В результате ДТП 27­летнего молодого человека с переломами руки и ноги доставили в больницу
Метки: Авто   Видео   ДТП   аварии   мотоциклист   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
62  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
6
Zill 9 лет назад
жесть!
45
123 9 лет назад
Жаль видео короткое,не с утра началось как автор из гаража выехал...
119
Stranger271 Zlobnij 9 лет назад
глаза протри от мочи.хруст на главной.
6
Ylanov Veet Zlobnij 9 лет назад
жалко, что они коментируют такие посты!
−314
vitoldius.livejournal.com 9 лет назад
краткая картина эволюции от человека до хрустов :)
338
lord45 9 лет назад
Водитель грузовика встрял по полной. ТЯжкие телесные простым штрафом и страховкой не отделается. Вина за сей инцидент полностью на водителе авто кто бы че не говорил.
95
Руслан Аникеев lord45 9 лет назад
а если про скорость мотоциклиста начнут говорить? что ему грозит?
−64
Алексей Руслан Аникеев 9 лет назад
Мотоциклисту? Штраф. Суд как правило пишет что превышение скорости не являлось непосредственно причиной ДТП.
−314
vitoldius.livejournal.com ☭ПилигримТуманов 9 лет назад
он не шёл, и не быстро ехал, а я бы сказал летел. И водила грузовика точно не виноват, ибо не обязан отслеживать как кто-то из точки за пару секунд превращается в мотоциклиста...
−314
vitoldius.livejournal.com ☭ПилигримТуманов 9 лет назад
ну там больше не по себе хрусту, думаю ему на пользу пошло, у него ума хоть добавится. Так что нужно всем возить регистраторы, будет легче устанавливать виновных, там хоть давление хоть бурление, видео с регика с указанием скорости несущихся будет расставлять точки над Ё
−314
vitoldius.livejournal.com Klempner 9 лет назад
ты реально дебил, рег чтобы в каждом ТС стоял, который показывает скорость
−314
vitoldius.livejournal.com ☭ПилигримТуманов 9 лет назад
так этот "граф" и есть байкер, тупой как пробка, доказывать чтото бесполезно ;)
−314
vitoldius.livejournal.com ☭ПилигримТуманов 9 лет назад
так в противовес человекам разумным есть животные, нахрена же природа делает из многих людей животных. Я бы даже сказал большинство безмозглые
−314
vitoldius.livejournal.com ☭ПилигримТуманов 9 лет назад
не могу согласиться, для меня безмозглые люди = животные :)
Показать ещё 5 ответов (из 15)
−314
vitoldius.livejournal.com Klempner 9 лет назад
Как то так ;)
95
Руслан Аникеев Klempner 9 лет назад
1. тесты iq это фуфел.
2. на видео примерно за 2 кадра проходит не менее корпуса мотоцикла - это 2*15=30м/с что более 100 км/ч. И он наверняка оттормаживался.
3. с момента начала движения грузовика до столкновения ок. 5 секунд. - этого более чем достаточно, чтобы выполнить маневр заранее.
Вероятно одного отвлекло солнце, второй ямы объезжал на световой, вот и случилась беда.
95
Руслан Аникеев Klempner 9 лет назад
Не нарушай правила - не рискуй жизнью на дороге.
Показать ещё

На что жалуетесь?