FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Катя и её несбывшиеся ожидания к 37 годам Катя и её несбывшиеся ожидания к 37 годам Танец, от которого невозможно оторвать глаз Танец, от которого невозможно оторвать глаз В Москве мужчина устроил скандал при просмотре квартиры и полез в драку В Москве мужчина устроил скандал при просмотре квартиры и полез в... Колхозные привычки соседей в городе, которые всех бесят. Проверь, нет ли тебя в списке Колхозные привычки соседей в городе, которые всех бесят. Проверь,... Кормические отношения и душиншилла: каламбуры и лингвошутки Кормические отношения и душиншилла: каламбуры и лингвошутки Рысь перекусила во время прогулки Рысь перекусила во время прогулки Первый антропоморфный российский робот рухнул во время презентации Первый антропоморфный российский робот рухнул во время презентации Молодой отец отреставрировал 40-летнюю детскую кроватку Молодой отец отреставрировал 40-летнюю детскую кроватку Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Китае из-за оползня частично обрушился мост В Китае из-за оползня частично обрушился мост Мэр Нефтеюганска после массовых жалоб пообещал переименовать фестиваль «Плов дружбы» Мэр Нефтеюганска после массовых жалоб пообещал переименовать... История о том, как птица пыталась соблазнить  хозяйку История о том, как птица пыталась соблазнить хозяйку Польские рыбаки поймали огромного сома Польские рыбаки поймали огромного сома Кошки, которые сами себя загнали в ловушку Кошки, которые сами себя загнали в ловушку Финал короткой водительской карьеры Финал короткой водительской карьеры Невеста зажгла на свадьбе, станцевав под Майкла Джексона Невеста зажгла на свадьбе, станцевав под Майкла Джексона Тем временем в поликлинике Тем временем в поликлинике Испытание для сильных: девушка прошла сложную полосу препятствий Испытание для сильных: девушка прошла сложную полосу препятствий
Сэкономили на зарплате

Сэкономили на зарплате

128752
1
У нас на работе решили кинуть с зарплатой одного работника.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
726  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
227
Это он деньгами отомстил. Старожилы рассказывали как однажды, такой вот обиженный КПП директорской (тогда еще на Волгах начальники ездили) машины снял, насрал туда и на место поставил. Месяц директор понять не мог, почему, как только машина прогреется, гуаном воняет. Вот такой был креатив в советское время.
215
sergey айрат бакиров 9 лет назад
За этот коммент одного плюса мало)
416
sinoprist 9 лет назад
Работника конечно жалко, только начальник подаст в суд за причинённый ущерб. Мало не покажется.
301
realtimeko77 9 лет назад
Хм, начальников тоже надо понимать, наверное...
357
Стёпа Первый 9 лет назад
В куче гадюшников работал, нигде с зп не кидали. Не было премий, не отпускали в отпуск, не компенсировали траты, командировки за свой счет - это регулярно, да, но зп, указанная в договоре всегда на руки и вовремя. Это идиотом надо быть, что бы по бумажке не выплачивать.
Хотя если работник без документов и все такое, наверное, есть соблазн вообще ничего не платить, менталитет.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
11
Pagan_G 9 лет назад
Че то п@зд..шь какой то! Движки миллионники какая нах переборка!? Это ж как надо ездить что угондошить 2 немцев и 1 японца! П@зд..т!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
102
Георгий 9 лет назад
Мне кажется хозяева машин его заставят ртом движки назад собирать
−305
Chromium Георгий 9 лет назад
Его - это начальника?
Согласен.
52
Пантолен 9 лет назад
У меня стиралка так с носками поступила
42
Олег Шишкин Херанука Паибалу 9 лет назад
Многоквартирный дом?
Показать все 7 ответов
169
ну так тоже писать не правильно
может он постоянно бухал , на работу не выходил , воровал и тд
уволили его
дак он еще и насрал уходя
правда она разная бывает
299
Lexxxus Пономарев Александр 9 лет назад
Правда она разная бывает... Но давайте делать вывод исходя из текста "решили кинуть с зарплатой" А правда останется правдой.
169
Пономарев Александр Lexxxus 9 лет назад
ну дак что от слово КИНУТЬ делать выводы ???
128
Woronowski Pawel 9 лет назад
Вот если бы все так, то порядок быстро наступил бы..
Показать все 8 ответов
Показать ещё 66 комментариев (из 672)
Показать ещё

На что жалуетесь?