FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Девушка прогулялась по Стамбулу в глубоком декольте и сняла реакцию местных жителей на камеру Девушка прогулялась по Стамбулу в глубоком декольте и сняла... Австралийский экстремал получил тяжёлые травмы при попытке установить рекорд Австралийский экстремал получил тяжёлые травмы при попытке... В Турции двухметровая девушка прогулялась по рынку, где на её фоне все выглядели крошечными В Турции двухметровая девушка прогулялась по рынку, где на её фоне... «Я считаю, что надо кончать снимать Пуговкина». Почему не заштамповался Михаил Пуговкин? «Я считаю, что надо кончать снимать Пуговкина». Почему не... "Призрачный гонщик" в исполнении школьника на питбайке "Призрачный гонщик" в исполнении школьника на питбайке В Благовещенске полностью запретили езду на электросамокатах В Благовещенске полностью запретили езду на электросамокатах Казахстанская полиция продолжает разводить автотуристов Казахстанская полиция продолжает разводить автотуристов Девушка спасла попавших в беду утят Девушка спасла попавших в беду утят Провал с эластичной резинкой в спортзале Провал с эластичной резинкой в спортзале В Вологодской области во время крестного хода под верующими обрушился мост В Вологодской области во время крестного хода под верующими... Все участники сборной России завоевали золотые медали на Международной химической олимпиаде Все участники сборной России завоевали золотые медали на... Гигантский айсберг приплыл к деревне в Гренландии Гигантский айсберг приплыл к деревне в Гренландии 20 очаровательных в своей нелепости братьев наших меньших 20 очаровательных в своей нелепости братьев наших меньших Лобовое столкновение двух велосипедистов Лобовое столкновение двух велосипедистов В Подмосковье против блогера Subo возбудили дело об уклонении от уплаты налогов в особо крупном размере В Подмосковье против блогера Subo возбудили дело об уклонении от... В Елабуге запретили электросамокаты В Елабуге запретили электросамокаты Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Проучил тонированного торопыгу

Проучил тонированного торопыгу

181317
1
В Ярославле водитель автомобиля Мерседеса решил проучить любителя езды по встречной полосе.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
242  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
121
Anton Suetin 9 лет назад
И чего? На Ютубе таких роликов легион
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
40
РУСТАМ 9 лет назад
Сложно понять людей -
Может спешил человек..
Лучше на мерсе водитель проучил бы тех кто разворовывает бюджет ремонта дорожных работ!!
Может и мелкими проблемами отвлекают от глобального!!
Я бы на месте парня или мужа испуганной девушки которая единственная кто не нарушал правила дорожного движения обоих нашел и провел бы разъяснительно-воспитательную работу!!
А эту выходку считать полноценным воспитательным моментом нельзя . К сожалению.пока оба водителя показывали кто круче и ничего на Мой взгляд полезного не сделали.
−70
saladine 9 лет назад
Автор ждал 5 лет прежде чем выложил видео?
208
Женя Клышейко 9 лет назад
Молодец Товарищ!
350
Надо было упереться автору бампером в Лансер и вызвать ДПС. И у Лансера два выхода. Покинуть место ДТП и потерять права или дождаться ДПС и потерять права.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
177
Александр 9 лет назад
У многих возник вопрос в начале видео, почему рег стоит под углом к бордюру и начинает движение задним ходом, в такое положение он мог попасть только при двух ситуациях, припарковавшись, в чем просто не было смысла, или после разворота, я склоняюсь к второму варианту (кстати и остановка, и разворот, движение задним ходом все в любом случае с нарушением пдд). Дальше рег сразу выезжает в левую полосу (а правая полностью свободна) резко, быстро, целеноправленно, заметив пешехода в последний момент, и встает перед лансером (ещё два нарушения пдд, связанных с проездом пешеходных переходов). Из этого можно сделать вывод, что рег увидел в зеркало лансер, едущий по встречке и решил его обучить или ОН НАБЛЮДАЛ ЭТОТ ЛАНСЕР НЕДАЛЕКО ОТ СЕБЯ УЖЕ ДАВНО, т.е. тот пас его (следил за ним и на каком-то светофоре далеко отпустил от себя и решил сократить расстояние путем выезда на встречку) , а тут у рега выдался прекрасный шанс посмотреть кто сидит в наглухотонированном лансере (мне показалось, что в лансере был далеко не чурка, а цыган), а также обрубить хвост или на все сто убедиться, что это хвост.
Поведение рега, заметевшего слежку я могу понять. Поведение рега, как учителя, рег ещё тот неадекват на дороге (лансер остановился на запрещающий сигнал светофора, и пропускал пешеходов).

А народ всё кричал: "Хлеба!!! Зрелищ!!!", и было народу просто насрать на пдд.
75
Batko Gr 9 лет назад
"чаво? чаво надо? куда едешь?" ай красава
344
Bra1H 9 лет назад
Молодец!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−13
Sergio 9 лет назад
всех обсосов я решил-бы прав, гойцы еще те обссосы им только план сделать на сладком месте где всегда нарушают , мест много щас вот на валгоградки место сладкое где все на разворот идут что-бы с люблинкие на валгоградку в сторону центра выскочить,еще есть на варшавка с дублера налево к магазину МЕТРО там вообще план хорошо выполнять
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
175
Cfif Gytrg 9 лет назад
На мерсе такой же ублюдок
19
Сергей Ружанский Cfif Gytrg 9 лет назад
Ты,видимо,тоже любитель ездить по встречке.
28
ИгорьБакунов Игорь 9 лет назад
Друже, ты совсем ку-ку ?
206
Василий Николай 9 лет назад
Я думаю его к барышне, переходящей дорогу, примагнитило ))
177
Александр Дмитрий Пестерев 9 лет назад
Да побольше будет на пару порядков, и это только на фишках)))
59
Порошок 9 лет назад
Надо было ещё номер снять и в ГИБДД отправить, чтобы лишили прав мерзавца. Ведь он творит просто беспредел.
Показать ещё 47 комментариев (из 204)
Показать ещё

На что жалуетесь?