FISHKINET
Китай зовет, а в Европу уже как-то и не хочется Китай зовет, а в Европу уже как-то и не хочется В Краснодаре мужчина в костюме постоял один против группы нападающих В Краснодаре мужчина в костюме постоял один против группы нападающих Родившейся без мозга девушке исполнилось 20 лет Родившейся без мозга девушке исполнилось 20 лет В Саратове мужчина «застолбил» парковку табличкой с номером своей машины и заблокировал соседку В Саратове мужчина «застолбил» парковку табличкой с номером своей... Наши кумиры. Евгения Симонова Наши кумиры. Евгения Симонова 30 поводов начать неделю с позитива 30 поводов начать неделю с позитива МОК запретит участие трансгендеров* в Олимпиаде МОК запретит участие трансгендеров* в Олимпиаде Как сейчас выглядит дом Кевина Маккаллистера из фильма «Один дома» Как сейчас выглядит дом Кевина Маккаллистера из фильма «Один дома» Несовершеннолетние начали чаще попадать в ДТП, в том числе со смертельным исходом Несовершеннолетние начали чаще попадать в ДТП, в том числе со... «Живая» пластинка по мультфильму «Кошмар перед Рождеством» «Живая» пластинка по мультфильму «Кошмар перед Рождеством» В России прекратили сборку процессоров «Байкал» В России прекратили сборку процессоров «Байкал» Мужчина шагает с подводной лодки на другой корабль в открытом море Мужчина шагает с подводной лодки на другой корабль в открытом море "У нас не бывает отпусков": депутат Госдумы рассказал о загруженности на работе "У нас не бывает отпусков": депутат Госдумы рассказал о... Киномемы: цензура в кино в будущем и герои "Очень странных дел" в прошлом и настоящем Киномемы: цензура в кино в будущем и герои "Очень странных дел" в... В Питере женщина спустила собаку на мужчину, сделавшего ей замечание В Питере женщина спустила собаку на мужчину, сделавшего ей замечание Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР На улице мужчина перегородил путь женщине — и получил мгновенную расплату На улице мужчина перегородил путь женщине — и получил мгновенную... "Почву прощупывает?": в Челябинске женщина устроила намаз прямо у здания Следственного комитета "Почву прощупывает?": в Челябинске женщина устроила намаз прямо у... Стрим vs безопасность: девушка попала в ДТП, ведя эфир из машины Стрим vs безопасность: девушка попала в ДТП, ведя эфир из машины
Во Владикавказе СК отказался заводить дело на угрожавшую полиции дочь прокурора

Во Владикавказе СК отказался заводить дело на угрожавшую полиции дочь прокурора

7576
1
Следственный комитет Северной Осетии отказался возбуждать уголовное дело против 28-летней Камиллы Кумеховой, которая угрожала полицейским ножом.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
104  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
2
Eugene 9 лет назад
таких тварей и шлюх, надо стрелять и рубить шашками, вместе с папашами ...
255
SergeyK Neo 9 лет назад
К бабке не ходи, после всех этих понтов, рожей об асфальт...где б она там права не была.
303
Angel 9 лет назад
Мусора если вы читаете этот пост, позор вам.
Вот когда вы станете наказывать всех обнаглевших, а не прятаться за кустами и разводить, вас тогда зауважают.
А пока мусора.
Понятно что рыба гниет с головы, но вы протираете штаны в кабинет и палец об палец ничего не хотите делать, если не пахнет деньгами.
Вас опускают, а вы типа отрываетесь на обычных людях на бюджетных машинах.
А эти нелюди вас покупают, и ездят безнаказанно.
−13
boss Angel 9 лет назад
Знаешь, позор не только этим полицейским, а еще и власти!!! Нашим судьям и системе в целом!!!!!! Обычный народ вообще за людей не считают! Вот так и живем)
−4
tony 9 лет назад
генный мусор
129
Владимир 9 лет назад
Да надо было эту тварь за патлы вытащить, мордой в асфальт, в наручники и на 15 суток. "Выйдите пожалуйста". Твари.
77
АртемХайров 9 лет назад
отражения власти к народу
411
serg335 9 лет назад
на рожали пол страны уродов конченных!!!!
397
Maximus 9 лет назад
снять отца с должности, если он реально прокурор, только моральный урод мог такое воспитать...
397
Maximus Baburkhan2 9 лет назад
Тогда надеюсь в следующий раз её мордой в землю положат за нож и угрозы
Показать ещё 36 комментариев (из 78)
Показать ещё

На что жалуетесь?