FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Кот переживает за здоровье хозяйки Кот переживает за здоровье хозяйки Неудачное спасение летучей рыбы попало на видео Неудачное спасение летучей рыбы попало на видео Самолет совершил аварийную посадку в океан и попал на видео Самолет совершил аварийную посадку в океан и попал на видео Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Попытка ограбления (с хорошим финалом) Попытка ограбления (с хорошим финалом) Свинья спасла поросёнка Свинья спасла поросёнка Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм 20 посланий из глубин истории, которые мир только пытается прочесть 20 посланий из глубин истории, которые мир только пытается прочесть Кошачья семейная драма Кошачья семейная драма Роскомнадзор приступил к замедлению работы мессенджера Telegram Роскомнадзор приступил к замедлению работы мессенджера Telegram 25 эмоциональных сердечных кадров, от которых теплеет на душе 25 эмоциональных сердечных кадров, от которых теплеет на душе 18 снимков, демонстрирующих, что реальность представляет собой только одну из точек зрения 18 снимков, демонстрирующих, что реальность представляет собой... Очень болезненный прилёт мотоциклистов Очень болезненный прилёт мотоциклистов Опасайтесь таких "профессионалов" Опасайтесь таких "профессионалов" Каскадёр катапультировался с грузовика на скорости 80 км/ч и устоял на ногах Каскадёр катапультировался с грузовика на скорости 80 км/ч и... Депутат Госдумы заявил, что россиянам вредно мечтать о зарплате в миллион рублей Депутат Госдумы заявил, что россиянам вредно мечтать о зарплате в... Старшего сына Рамзана Кадырова назначили на новую должность Старшего сына Рамзана Кадырова назначили на новую должность Московская ГАИ попыталась оштрафовать робота-доставщика на 300 000 рублей Московская ГАИ попыталась оштрафовать робота-доставщика на 300 000...
Неадекват попал в ДТП

Неадекват попал в ДТП

18048
1
ДТП
Метки: Авто   Видео   ДТП   Приколы   Юмор   аварии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
153  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
370
ЭКОЛОГ 10 лет назад
[мат] овец
27
Gem 10 лет назад
Просто он очень не любит мультсериал "Южный парк".
−209
Алексей 10 лет назад
Как я понимаю водитель четвёрки уверен что обезьян ему за всё выплатит раз не противодействует умышленной порче да вот только вопрос есть ли что взять с этого чуркабеса.
Показать все 7 ответов
−209
Алексей Александр 10 лет назад
Моё мнение что в данном случае для водителя четвёрки главное возмещение ущерба чем наказание агрессивного папуаса.
−209
Алексей Александр 10 лет назад
Я с вами полностью согласен на счёт наказания подобных отморозков просто мне удивительно то что водитель четвёрки никак не препятствовал порче своего автомобиля,хотя судя по наклейкам на капоте она служебная.
315
СвиньяЕя 10 лет назад
В горах так же ишаков да баранов гонял, когда те ему дорогу переходили
12
АлинаГришина 10 лет назад
Автор забздел
261
Ай уаааася питух
Показать ещё 25 комментариев (из 120)
Показать ещё

На что жалуетесь?