FISHKINET
Хватамба на Авито: скидки людям от людей Хватамба на Авито: скидки людям от людей Эффектная фантастическая экшен-короткометражка Эффектная фантастическая экшен-короткометражка В Италии умер известный модельер Джорджо Армани В Италии умер известный модельер Джорджо Армани Побег со склада пункта выдачи Побег со склада пункта выдачи Краснодар "Месть - это блюдо, которое подают с заклеенным номером" Краснодар "Месть - это блюдо, которое подают с заклеенным номером" Милая оговорка в прямом эфире Милая оговорка в прямом эфире Девушка похвасталась аппетитными булочками с повидлом Девушка похвасталась аппетитными булочками с повидлом Мужчина необычно проучил собаку, которая лаяла на него Мужчина необычно проучил собаку, которая лаяла на него Герой, перед котором бессильны машины с «мигалками» Герой, перед котором бессильны машины с «мигалками» Уникальный автомобиль Уникальный автомобиль Мигрантская смекалочка: иностранцы закрасили пешеходный переход, мешавший им торговать дынями Мигрантская смекалочка: иностранцы закрасили пешеходный переход,... Девушка попала в аварию во время исполнения хита Бритни Спирс за рулём Девушка попала в аварию во время исполнения хита Бритни Спирс за рулём В Госдуме хотят запретить подросткам делать татуировки В Госдуме хотят запретить подросткам делать татуировки Необычный дизайн шкафчика Необычный дизайн шкафчика В Турции роскошная яхта затонула вскоре после отплытия В Турции роскошная яхта затонула вскоре после отплытия В России предложили подселять к владельцам больших квартир многодетные семьи В России предложили подселять к владельцам больших квартир... В Питере пожилой извращенец схватил несовершеннолетнюю девочку между ног В Питере пожилой извращенец схватил несовершеннолетнюю девочку... 18 случаев, когда люди обнаруживали у себя дома котов 18 случаев, когда люди обнаруживали у себя дома котов В Казахстане бывший свёкор жестоко избил певицу во время её выступления на свадьбе В Казахстане бывший свёкор жестоко избил певицу во время её...
Маленький Smart захотел проучить УАЗ

Маленький Smart захотел проучить УАЗ

5569
1
От аавтора: "Учитель на Смарте пытался отторомозить обидчика на УАЗе. В итоге, небольшая царапина на бочине Смарта и скрывшийся с места ДТП УАЗ."

Источник:

Метки: samart   Видео   ДТП   УАЗ   учитель на дороге   учителя   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
71  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
145
vi4 9 лет назад
обидели маленького...
158
Вася 9 лет назад
Эх, где мой старенький ЗИЛ со швеллером вместо бампера...
202
эмоции, понимаю. Но я бы оттормозился и тихонько пристроился за ведром, следуя к его пункту назначения. По пути отзвонившись друзьям, если в выяснится физическое превосходство ведровода. Ну и да - это если выходной и есть свободное время.
177
Александр 9 лет назад
Учитель был слаб в пдд, зато самомнение зашкаливает.

Эх водятлы, водятлы, раз уж Вам так неймется восстановить справедливость ставьте в свои авто видеорегистраторы и пишите заявы в гибдд, прилагая видео, а то если честно в последнее время мне смешно от такого становится, нарушитель пдд, пытается научить нарушителя.

Если кто не понял, я против таких ездюков на "уазиках ", а также против "учителей", которые своими действиями приносят больше геммороя, чем те же ездящие по обочинам, трамвайным путям, газонам. Из-за вторых теряешь минут десять, а вот из-за первых часы.
163
Alik212007 Александр 9 лет назад
И чего дал бы твой регистратор? Пиши бумагу, лепи видео - какой штраф? рублей 500? Типа не предоставил преимущество. А со скидкой 250..)))) Пока у нас понимают только маты и чпоки в машину..
135
всех обочечников е*ать в очко!!!
177
Александр АлександрКалиниченко 9 лет назад
Так на видео же трамваяпутильщик и газоноездельщик))))
285
unlimit Антон Александров 9 лет назад
а еще лучше у обоих: дорога не место для разборок
Показать ещё 38 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?