FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Хорошо, что тазик поставили Хорошо, что тазик поставили Роковая драка в Турции Роковая драка в Турции В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками Школьница из Москвы сдала ЕГЭ на максимальные 400 баллов Школьница из Москвы сдала ЕГЭ на максимальные 400 баллов Забавные попытки котёнка выбраться из клетки Забавные попытки котёнка выбраться из клетки Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи В чём плюсы тайской жены? В чём плюсы тайской жены? Эхо девяностых: в подвале петербургской гостиницы обнаружили арсенал оружия Эхо девяностых: в подвале петербургской гостиницы обнаружили... Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные люди" и прославилась в соцсетях Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные... В Подмосковье рабочий за год утащил из дома нанимателя более 10 млн рублей и проиграл их на ставках В Подмосковье рабочий за год утащил из дома нанимателя более 10... Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу вкусняшек из холодильника В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу...
Обгон паровозиком. На этот раз повезло

Обгон паровозиком. На этот раз повезло

4728
1
От автора: "Свердловская область, данная ситуация будет полезна многим водителям, я за свои 9 лет за рулем впервые так попал."

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
149
Вячеслав 9 лет назад
Регистратор со стадным чувством.
104
Кирилл Пирогов 9 лет назад
это называется 2-й обгон, рег нарушил правила.
177
Александр 9 лет назад
9.4 на загородных трассах по возможности держаться правее к краю проезжей части.

Это касается всех, особенно когда видишь, что авто едущий на встречу обгоняет, за первым авто может быть и второй, и третий, и было видео с четвертым. Для чего это нужно, чтобы обгоняющие паровозиком видели вас. И до обочины был не метр-полтора, а всего 20-30 см, чтобы в случае опасности слегка мягко повернуть руль в сторону обочины и съехать только двумя правыми колесами, без заносов и последствий от заноса, для большинства водителей.

В данном видео рег и мотоциклист оказались друг для друга неожиданностью, благо с реакцией и у рега, и у мотоциклиста все в норме.

А мотоциклист похоже пытался напугать водителя авто перед регом, т.е. включил учителя, до того, как увидел рега, даже и не пытался прижаться к обочине.
177
Александр Relost 9 лет назад
А 11.2 к чему в данной ситуации? Те кого он обгонял ни обгона, ни объезда не совершали. Вот если бы он начал обгонять авто за которым ехал, то тогда можно было и про 11.2 говорить. Плохо Вы слушали вашего преполователя)))
177
Александр Relost 9 лет назад
А можно я буду немного корыстным и соглашусь С Вами, по поводу "несколькими".)))
Показать ещё

На что жалуетесь?