FISHKINET
Дикая и безумно красивая Дикая и безумно красивая Житель Польши убедился в доброжелательности калининградцев Житель Польши убедился в доброжелательности калининградцев "Как вмажу тебе, карга старая!": в Екатеринбурге задержали кавказца, ударившего пожилую женщину и её внука "Как вмажу тебе, карга старая!": в Екатеринбурге задержали... В Коми мужчина напал с ножом на девушку и полицейских В Коми мужчина напал с ножом на девушку и полицейских Проучил учителя Проучил учителя Музыка в подземном переходе в Санкт-Петербурге Музыка в подземном переходе в Санкт-Петербурге Хозяйка «ворует» нос у пса Хозяйка «ворует» нос у пса 20 поводов улыбнуться и восхититься, подаренных природой 20 поводов улыбнуться и восхититься, подаренных природой "Лучше родиться собакой, чем женщиной в дагестанской семье": кавказские мужчины обиделись на замечание блогера "Лучше родиться собакой, чем женщиной в дагестанской семье":... "Эффект Долиной": пенсионерка из Москвы отсудила квартиру, проданную шесть лет назад "Эффект Долиной": пенсионерка из Москвы отсудила квартиру,... У немецкого автоконцерна Volkswagen заканчиваются деньги У немецкого автоконцерна Volkswagen заканчиваются деньги Учёный РАН назвал преступной лекцию экстрасенса о сфальсифицированной высадке американцев на Луну Учёный РАН назвал преступной лекцию экстрасенса о... Спор из-за недопустимости кормления голубей привёл петербурженку на скамью подсудимых Спор из-за недопустимости кормления голубей привёл петербурженку... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Девушка из Владикавказа хотела «сдуть» накаченные губы, а они стали только больше: начался сильнейший отек Квинке Девушка из Владикавказа хотела «сдуть» накаченные губы, а они... Акула-молот:  неразгаданное жуткое явление океана Акула-молот: неразгаданное жуткое явление океана Озлобленные школьники разгромили чужой дом Озлобленные школьники разгромили чужой дом Китайский поезд разогнался до 453 километров в час Китайский поезд разогнался до 453 километров в час Нестандартный способ помыть морковь Нестандартный способ помыть морковь
На Range Rover мажора напали писающие "мстители"

На Range Rover мажора напали писающие "мстители"

94727
1
Жители спальных районов придумали не самый интеллигентный, но очень действенный способ борьбы с любителями парковаться на газонах.

Источник:

Метки: Range Rover   автоместь   месть   парковка   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
419  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
391
WeWwww 9 лет назад
История из ряда баек... Обычно ссыкливый "пролетариат" для самоутверждения выбирает машины не дороже акцента. По крайней мере, у нас так.
391
WeWwww 9 лет назад
ух как наминусили то... любители поссать на жигули)))
391
WeWwww User_687795 9 лет назад
"видимо типа" сам на себя фапаешь теперь? крассава чо))) быдло в чистом виде
90
User_687795 WeWwww 9 лет назад
фапа мапа, разговаривать научись, интеллигент диванный)))
81
trf Good-bad 9 лет назад
в этом кузове вроде до 2013 выпускался.в комплектации autobiography 150000$ стоил
1
Ars Zabirov 9 лет назад
Это жесть! Это позор! Я не представляю, что я мог с гордостью сказать своему сыну "знаешь, сегодня я совершил великое дело, сын! Я выпил водки, шлифанул пивом и... Обосал крутую тачку одного молодого невоспитанного паренька! Надеюсь сын, когда ты вырастешь, ты повторишь мой подвиг!
1
Ars Zabirov Алексей Ласкателев 9 лет назад
Вот именно!
50
Алексей 9 лет назад
А ведь и вправду тупое быдло... Вместо того, чтобы позвонить ментам (машину увезут, чувак будет ее искать, ему выпишут административный штраф в 5000 р за парковку на газоне + еще 3000 за эвакуацию, заставят приезжать в управу на разбор по административному нарушению и т.д. - короче куча геморроя для нарушителя), пошли по самому простому пути, нажрались (причем лично у меня ВО ДВОРЕ бухают, особенно "полируя сорокоградусную пивом" одни бичи опустившиеся, которые бесят гораздо больше, чем тачки на газонах), и толпой обоссали. Как макаки.
346
alexnasa Алексей 9 лет назад
"машину увезут" скорее наберут его номер и вежливо так "Игорь Бенедиктович, переставьте авто, пожалуйста.. Не доводите до разбора.."
117
ProraB Александр 9 лет назад
Может они знают "кто у него папа" )))))
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−61
Di ИгорьДолгих 9 лет назад
[мат] игоря
−13
Serti Serti Maksi 9 лет назад
это называется создание комфортной инфраструктуры в микрорайоне и парковки авто - часть этой инфраструктуры, кому ж как не проектировщикам, мэрам и прочим администрациям об этом думать когда они проектирую районы, перестраивают, планируют застройку и т.д.
117
ProraB 9 лет назад
Это в каком вы городе живёте? У меня почему то пьют, может не так много, но все же пьют!
13
gdigger АлександрИванов 9 лет назад
Москва. В тёплое время года, каждый вечер (если не идёт сильный дождь). Пятница-суббота часов до 4-5 утра, с воплями, песнями и прочими прелестями. Вы не путайте реальную жизнь с тем, что в телевизоре рассказывают :)
0
Евгений Пашков 9 лет назад
Номер региона соответствует
Показать ещё 34 комментария (из 367)
Показать ещё

На что жалуетесь?