FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,...
На Range Rover мажора напали писающие "мстители"

На Range Rover мажора напали писающие "мстители"

94719
1
Жители спальных районов придумали не самый интеллигентный, но очень действенный способ борьбы с любителями парковаться на газонах.

Источник:

Метки: Range Rover   автоместь   месть   парковка   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
419  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
391
WeWwww 8 лет назад
История из ряда баек... Обычно ссыкливый "пролетариат" для самоутверждения выбирает машины не дороже акцента. По крайней мере, у нас так.
391
WeWwww 8 лет назад
ух как наминусили то... любители поссать на жигули)))
391
WeWwww User_687795 8 лет назад
"видимо типа" сам на себя фапаешь теперь? крассава чо))) быдло в чистом виде
90
User_687795 WeWwww 8 лет назад
фапа мапа, разговаривать научись, интеллигент диванный)))
81
trf Good-bad 8 лет назад
в этом кузове вроде до 2013 выпускался.в комплектации autobiography 150000$ стоил
1
Ars Zabirov 8 лет назад
Это жесть! Это позор! Я не представляю, что я мог с гордостью сказать своему сыну "знаешь, сегодня я совершил великое дело, сын! Я выпил водки, шлифанул пивом и... Обосал крутую тачку одного молодого невоспитанного паренька! Надеюсь сын, когда ты вырастешь, ты повторишь мой подвиг!
1
Ars Zabirov Алексей Ласкателев 8 лет назад
Вот именно!
50
Алексей 8 лет назад
А ведь и вправду тупое быдло... Вместо того, чтобы позвонить ментам (машину увезут, чувак будет ее искать, ему выпишут административный штраф в 5000 р за парковку на газоне + еще 3000 за эвакуацию, заставят приезжать в управу на разбор по административному нарушению и т.д. - короче куча геморроя для нарушителя), пошли по самому простому пути, нажрались (причем лично у меня ВО ДВОРЕ бухают, особенно "полируя сорокоградусную пивом" одни бичи опустившиеся, которые бесят гораздо больше, чем тачки на газонах), и толпой обоссали. Как макаки.
346
alexnasa Алексей 8 лет назад
"машину увезут" скорее наберут его номер и вежливо так "Игорь Бенедиктович, переставьте авто, пожалуйста.. Не доводите до разбора.."
117
ProraB Александр 8 лет назад
Может они знают "кто у него папа" )))))
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−61
Di ИгорьДолгих 8 лет назад
[мат] игоря
−13
Serti Serti Maksi 8 лет назад
это называется создание комфортной инфраструктуры в микрорайоне и парковки авто - часть этой инфраструктуры, кому ж как не проектировщикам, мэрам и прочим администрациям об этом думать когда они проектирую районы, перестраивают, планируют застройку и т.д.
117
ProraB 8 лет назад
Это в каком вы городе живёте? У меня почему то пьют, может не так много, но все же пьют!
13
gdigger АлександрИванов 8 лет назад
Москва. В тёплое время года, каждый вечер (если не идёт сильный дождь). Пятница-суббота часов до 4-5 утра, с воплями, песнями и прочими прелестями. Вы не путайте реальную жизнь с тем, что в телевизоре рассказывают :)
0
Евгений Пашков 8 лет назад
Номер региона соответствует
Показать ещё 34 комментария (из 367)
Показать ещё

На что жалуетесь?