FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Миша, держись: покатушки на ватрушке перешли на уровень хардкора Миша, держись: покатушки на ватрушке перешли на уровень хардкора Огненное поздравление с днём рождения Огненное поздравление с днём рождения В Госдуме пообещали, что россияне никогда не перейдут на еду из насекомых В Госдуме пообещали, что россияне никогда не перейдут на еду из... «Русский медведь» из Голливуда: Как сейчас живет Олег Тактаров и почему он считает современный ММА «пустышкой» «Русский медведь» из Голливуда: Как сейчас живет Олег Тактаров и... Самая высокая помойка: Непал больше не верит альпинистам на слово Самая высокая помойка: Непал больше не верит альпинистам на слово 10 небанальных фактов об окружающем нас мире 10 небанальных фактов об окружающем нас мире "Голая вечеринка" в московском театре закончилась визитом полиции "Голая вечеринка" в московском театре закончилась визитом полиции История сладости с горьким послевкусием, появившейся в результате нарушения правил гигиены История сладости с горьким послевкусием, появившейся в результате... Карательная кулинария: Роллдец Карательная кулинария: Роллдец 20 примеров идеального кошачьего января 20 примеров идеального кошачьего января Малайские медведи в восторге от новой игрушки Малайские медведи в восторге от новой игрушки Люди из стали. Иван Кульбертинов Люди из стали. Иван Кульбертинов Юрты вокруг столицы, уродливые имена, водка из кумыса и другие особенности монгольской жизни Юрты вокруг столицы, уродливые имена, водка из кумыса и другие... Операция «Троньё»: Как за поиски мужчины в Брижит Макрон начали давать сроки Операция «Троньё»: Как за поиски мужчины в Брижит Макрон начали... Пёс напугал свою хозяйку Пёс напугал свою хозяйку В Новосибирске школьник выстрелил в глаз сверстнику из игрушечного пистолета В Новосибирске школьник выстрелил в глаз сверстнику... Мужчина обманул невнимательного продавца в магазине Мужчина обманул невнимательного продавца в магазине Парень нагадил в лифте прямо при своей девушке Парень нагадил в лифте прямо при своей девушке
Не заметил яму

Не заметил яму

9275
1
Авария в Санкт Петербурге 10 05 2016 на Арсенальной набережной мотоциклист упал , наехав на колдобину.
Метки: Авто   Видео   ДТП   аварии   мотоциклист   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
75  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
26
osen' Гарик 10 лет назад
По моему в таком случае можно зафиксировать все это и потребовать компенсацию у "дорожников" или кто сейчас этим занимается... ))
260
bbkk BiZ 10 лет назад
Да какая разница какая она.
Девушка молодец! Вышла помочь хрустику.
Даже когда тот встал на ноги, после того как на его левую ногу упал мот (Так, для справки, вес мота примерно 200кг, а то и больше) Я думаю что после падения ему сложно будет поставить мот на колеса.
Хуже всего здесь то, что не один мужик не вышел из машины помочь человеку.
112
Сергей 10 лет назад
регик молодец
176
Владимир Фон Шниппельблох 10 лет назад
судя по всему это так называемый "локальный" ремонт покрытия,когда буквально за пару часов на давно известной тебе дороге вдруг вырастает куча таких вот ям правильной формы,в основном очень глубоких)мне доводилось пробивать в такой колесо.
в моем городе (МО) очень частое явление,жутко вымораживает,бывает так наклепают,что нереально обьехать)
176
Владимир Фон Шниппельблох 10 лет назад
особенно вымораживает то,что после того как эти ямы вырежут,их оставляют на день или несколько,ничем не ограждая)
Показать все 6 ответов
1
granit Асгер 10 лет назад
Если менее четырех полос, то знаки должны быть установлены только с правой стороны дороги. так что здесь, если по правилам, все кто по главной нарушают)) Для тех кто едет по дублеру он не действует, поскольку установлен неправильно, слева!
1
granit Evgeny 10 лет назад
Тогда правильно он должен висеть- справа маленькой дорожки, иначе не по ГОСТУ С Р 52289-2004. п. 5.1.5 Знаки устанавливают СПРАВА!!! от проезжей части или над нею, вне обочины (при ее наличии), за исключением случаев, оговоренных настоящим стандартом, а также справа от велосипедной или пешеходной дорожки или над ними.
160
Александр 10 лет назад
Вот оно как не соблюдение дистанции и скоростного режима!
Показать ещё 33 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?