FISHKINET
Самый большой марсианский метеорит на Земле ушёл с молотка за $5,3 миллиона Самый большой марсианский метеорит на Земле ушёл с молотка за $5,3... Как-то совсем глупо вышло Как-то совсем глупо вышло Сколько мужчин должно быть до брака? Сколько мужчин должно быть до брака? Пытался исполнить трюк на мотоцикле Пытался исполнить трюк на мотоцикле Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Это шедевр. Что же им не живётся спокойно? Это шедевр. Что же им не живётся спокойно? Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР "Их жертва не должна быть забыта": в Литве посмертно наградили погибших в болоте солдат НАТО и пообещали поставить им памятник "Их жертва не должна быть забыта": в Литве посмертно наградили... Рыбак выловил из воды и спас детёныша ягуара Рыбак выловил из воды и спас детёныша ягуара "Если ты мужчина, выйди поговорить со мной один на один": жители Новой Москвы возмутились шумной свадьбой - и нарвались на угрозы "Если ты мужчина, выйди поговорить со мной один на один": жители... Если долго не заглядывать на дачу, на ней могут поставить вышку сотовой связи — и откажутся сносить Если долго не заглядывать на дачу, на ней могут поставить вышку... В Батайске воспитатели детского сада уволились из-за непрекращающихся субботников В Батайске воспитатели детского сада уволились из-за... Как звучат голодные выдры? Как звучат голодные выдры? В Самаре женщина накинулась на местных жителей, когда они попросили у неё показать сертификаты на товар В Самаре женщина накинулась на местных жителей, когда они... От нефритовой свиньи до загадочного автоматона: 16 необычных артефактов из разных эпох и культур От нефритовой свиньи до загадочного автоматона: 16 необычных... "Найди лишнего": в Севастополе женщина удивилась портрету Р.Кадырова в одном ряду с полководцами и героями ВОВ "Найди лишнего": в Севастополе женщина удивилась портрету... Прогулка по Москве 1975 года Прогулка по Москве 1975 года "Мне кажется, я не дойду домой": жительница Анапы проткнула ногу, попав в самодельную ловушку из гвоздей "Мне кажется, я не дойду домой": жительница Анапы проткнула ногу,... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Законопослушного мотоциклиста подбили

Законопослушного мотоциклиста подбили

12090
1
1
Денис пишет: "Законопослушный бикер 9 мая, решил пропустить пешеходов по пешеходному переходу. а гражданин на KIA "вваливал около 160 как говорят свидетели". Скорее всего он заходил в поворот в заносе, по этому не заметил законопослушного "пилота" мотоцикла. Пешеходам отдельное спасибо хочется сказать, они отзывчиво пошли дальше, решили, что не царское это дело подходить к тому, кто их уважает."

Источник:

Метки: KIA   Видео   ДТП   аварии   мотоциклист   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
197  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
210
Дима Я 9 лет назад
А хрусты смелые только в шлемах?
190
Александр Gamletof 9 лет назад
Я бы посмотрел на ваш франсузкий, когда вас по асфальту раскатали
455
Маша Иванова 9 лет назад
Эх, если б байкер с осагой был, щас бы на новеньком выфере ездил)))
226
Константин 9 лет назад
"Пешеходам отдельное спасибо хочется сказать, они отзывчиво пошли дальше, решили, что не царское это дело подходить к тому, кто их уважает."
Это что хоть в голове у мотоводятлов. По их разумению пешеходы должны были подойти и встать на колене перед мотогонщиком в благодарность, что их на пешеходном переходе пропустили.
3
ИльяЦелых 9 лет назад
Если я правильно увидел, то 1.) моточлен поехал на красный, 2.) Ехал по трамвайным путям, 3.) превысил скорость 4.) осуществил поворот с трамвайных путей.
Видал я таких законопослушных, остальные законопослушные после пешеходного сразу погнали и он бы погнал. Ниразу не видел мотоциклиста передвигающегося по правилам.
П.с. водителя не оправдываю, 100% его вина - глаза на жопе...
3
ИльяЦелых Лещ 9 лет назад
Мотоцикл ехал с самого начала видео по трамвайным путям, и они ничем заняты не были, а на светофоре - 1 машина в ряду - это не считается занятой полосой, мотоцикл нарушил правила пдд
3
ИльяЦелых Федор 9 лет назад
Обратите внимание, полосы заняты не были.
3. Да серьезно, нельзя так гонять.
207
Aleksei Mutovkin ИльяЦелых 9 лет назад
Трамвайные пути лежат вдоль второй полосы. В горде не обязательно ехать по крайней левой. Никакого нарушения нет.
3
ИльяЦелых Федор 9 лет назад
Хруст не всегда виноват, а только когда нарушает. Да, между рядами ездить нельзя. Ссылка не нужна, спасибо.
И на конец: "Разрешается движение по трамвайным путям попутного направления, расположенным слева на одном уровне с проезжей частью, когда заняты все полосы данного направления, а также при объезде, повороте налево или развороте с учетом пункта 8.5 Правил. При этом не должно создаваться помех трамваю. Выезжать на трамвайные пути встречного направления запрещается. Если перед перекрестком установлены дорожные знаки 5.15.1 или 5.15.2, движение по трамвайным путям через перекресток запрещается."
На данном видео я не вижу, чтобы были заняты все полосы, если смотреть видео с самого начала, вот и все
Показать ещё 47 комментариев (из 160)
Показать ещё

На что жалуетесь?