FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Автомобиль заехал на женщину задним ходом

Автомобиль заехал на женщину задним ходом

4739
1
26 апреля в Хотьково на автовокзале произошло дорожно-транспортное происшествие. Выезжая задним ходом с парковки, водитель сбил женщину, которая ожидала общественный транспорт.

Источник:

Метки: Видео   ДТП   аварии   пешехода сбили   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
29
Алексей Кон 8 лет назад
сука! лень голову лишний раз повернуть! мне мой учитель по вождению как мантру повторял:"НЕ ВИДИШЬ ЧТО СВОБОДНО-НЕ ЕДЕШЬ!!!"
109
Cageyn 8 лет назад
Это жесть! Спрашивается, как можно её было не увидеть? Не судьба сдавать задним ходом при этом развернувшись и смотря в заднее стекло, а не только по боковым зеркалам?
0
Damir 8 лет назад
Он че вообще в зеркала не смотрит?!
68
Кирпич Силикатный alexandr 8 лет назад
У вас, ля, везде парковка! Вышел из подъезда-попал на парковку, к магазину через парковку, дети гуляют либо на парковке, либо на проезжей части и т.д. ))
−75
Александр 1983 Кирпич Силикатный 8 лет назад
А увасвезде тратуар! Пиз-дуете по парковке-тратуар, по дороге(не переходите ее,а именно идете по ней)тратуар! Олени!Вот и расплачивайтесь своим здоровьем за это! За свой по-ху-изм!
25
pconet alexandr 8 лет назад
У меня даче в километре от станции. на видео АВТОВОКЗАЛ. Он всю жизнь там был, а вот парковка появилась стихийно. И тетя стояла четко там где будет средняя дверь автобуса.
Автобусы приезжают и уезжают в двух направлениях, один автобус, что на видео, поедет в сам хотьково, а тетя стояла ждала автобус в сторону Сергиев-Пасада.
Показать все 8 ответов
163
Alik212007 grigori80 8 лет назад
Я представил, что все-все-все начнут сигналить при сдавании назад - музыкальный городок получится))))
363
Михаил grigori80 8 лет назад
Чё ты сравнил камаз и жигули? Ты во дворе если задом едешь сигналишь то через какой промежуток времени? Каждый метр? Короче в зеркала смотреть надо а не сигналить.
363
Михаил BrosК 8 лет назад
Или я живу не в том мире, или просто не видел таких людей кто всегда сигналит сдавай задним ходом. А насчёт тупого, мозгов много не надо чтоб так написать. Интернет бойцы вы такие.
363
Михаил Alik212007 8 лет назад
Вот-вот. Ни у кого таких привычек нет. Нормальный водитель в зеркала посмотрит и перед посадкой в машину (во дворе) заглянет под машину, часто кошечки там сидят. А сигналить...
1
А не надо тонирован передние стекла Тогда и зеркала боковые пригодятся
Развелось боязливых к солнечном свету

Сидеть вам нужно в тёмном подвале
298
zx118 Александр Быков 8 лет назад
у него заднее затонировано, и в заднее салонное зеркало нихрена не видно
Показать ещё

На что жалуетесь?