FISHKINET
Когда уборка не наказание, а удовольствие Когда уборка не наказание, а удовольствие Индиец попытался доказать последователям, что умеет летать Индиец попытался доказать последователям, что умеет летать В Египте у россиян отняли элитные квартиры, купленные более 15 лет назад В Египте у россиян отняли элитные квартиры, купленные более 15 лет... Верховный суд Якутии отказал пенсионерке в возврате проданной квартиры Верховный суд Якутии отказал пенсионерке в возврате проданной квартиры Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Мальчик попросил полицейских включить мигалки Мальчик попросил полицейских включить мигалки Суетолог в естественной среде обитания Суетолог в естественной среде обитания Новая Lada Niva Sport за 1 700 000 рублей прямо с завода оказалась ржавой и с протекающим маслом Новая Lada Niva Sport за 1 700 000 рублей прямо с завода оказалась... Очередное китайское видео. Угадаете сюжет? Очередное китайское видео. Угадаете сюжет? Пудинговая трагедия Пудинговая трагедия Девушка считает, что компания Apple обманывает своих покупателей Девушка считает, что компания Apple обманывает своих покупателей Пассажир напал на контролера в московском автобусе Пассажир напал на контролера в московском автобусе Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Вышел за звездюлями Вышел за звездюлями В Воркуте пьяные подростки напали на полицейского В Воркуте пьяные подростки напали на полицейского «Я никогда себе этого не прощу»: 25 малоизвестных фактов о популярных фильмах «Я никогда себе этого не прощу»: 25 малоизвестных фактов о... "Я оказался застигнутым врасплох": Дмитрий Дибров попытался оправдаться за скандальное видео с расстёгнутой ширинкой "Я оказался застигнутым врасплох": Дмитрий Дибров попытался... Кошка случайно попала в ПВЗ и обрела новый дом Кошка случайно попала в ПВЗ и обрела новый дом В Чечне потребовали извинений за футбольную кричалку, в которой есть фраза про "абрека" В Чечне потребовали извинений за футбольную кричалку, в которой...
Мускул-кар на базе отечественной "Волги"

Мускул-кар на базе отечественной "Волги"

7441
6
Сколько же самых разных кастомов на базе Волги мы видели? Верно, просто бесчисленное множество. Этот автомобиль с уверенность можно назвать вторым по популярности среди наших соотечественников, которые стремятся доработать собственное транспортное средство, а уступает он лишь продукции из Тольятти.
×

Источник:

Метки: Волга   Тюнинг   газы   мускул-кар   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
23  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
409
Жёваный крот 10 лет назад
Ну расскажите, кто, что сделал...своими руками?))) По мне, шикарно получилось!) Только культуры...производства не хватило. Все же плюсовали, за Победу?))))
82
Sheira Wooster 10 лет назад
В 1968 году корпорация Chrysler запустила новую рекламную кампанию с изображением пчелы с двигателем на спине. Эти автомобили были названы «Scat Pack». Coronet R/T, Dodge Super Bee, Dart GTS и Charger R/T получила «полосы шмеля» (две тонкие полоски обрамляют две толстые полосы). Они могли быть удалены без каких-либо затрат. Эти изменения оказались очень популярны среди населения и помогли продать в 1968 году 96100 Dodge Charger, в том числе свыше 17000.

Они реплику делали так и пришло в голову.
82
Sheira 10 лет назад
28
Vitya Arakhis 10 лет назад
Мне всегда было интересно как оформляют такие машины??? Как проходят то??? Как гаицы ничего не говорят??
28
Vitya Arakhis Max_al6f0B 10 лет назад
Ну это же неправильно?
Показать ещё

На что жалуетесь?